34

Самое идиотское свидание в моей жизни или Никогда не заботьтесь о мужчинах

На эти выходные пошла на свидание с мужчиной из приложения. Он выбрал дорогой ресторан в центре города — я бы сама не пошла в такой, но он настоял — сразу сказал, что оплатит весь счет, и что там кухня, которую стоит попробовать. Ну ок.

Встречаемся. Берем по коктейлю, разговариваем. Он предлагает сделать заказ друг другу: я выбираю блюдо ему, он — мне. Всё идет прекрасно, пока мы не начинаем есть.

Буквально через пять минут мой новый знакомый меняется в лице и убегает в туалет. Возвращается минут через 10, извиняется... и через две минуты снова несется туда же. В общем, если кто когда ловил ротовирус — ну, вы поняли, что происходит дальше.

Я после второго возвращения спрашиваю, что мне делать: остаться с ним, или ему неловко от происходящего. Он отвечает, что в поймет, если я уйду, но ему будет приятно, если я останусь. Я остаюсь. Начинаю помогать, как могу: иду в аптеку за базовым набором для первой помощи, развлекаю разговорами. Вместе хихикаю над ситуацией. Через три часа мужчина говорит, что, кажется, сможет выдержать час в машине без памперса и готов ехать домой.

Прощаемся.

Доехав до дома, я пишу ему: «Как добрался?» В ответ — ничего. А на следующий день он блокирует меня везде.

Девушки, я в а... В шоке. То есть я три часа пляшу вокруг этого в прямом и переносном смысле этого слова засранца, а в итоге он просто кидает меня везде в черный список. Обидно!

Написать свой топик
Написать свой топик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Загружаем