А давайте поговорим о хороших парнях
Скрин просто в качестве иллюстрации и повода в очередной раз перетереть про хороших парней.
Смотрела недавно блогера Кирюшу Бороду (эдакий профем), и он в очередной раз начал рассказывать, что вот в юности девушки на него не обращали внимания, а выбирали «плохих парней». И вот теперь эти самые девушки локти кусают, потому что их благоверные спились или сидят, а он весь такой непьющий, путешествующий и много зарабатывающий.
И, знаете, я поняла, почему женщины не обращают внимание на «хороших парней». Потому что в 99% мужчины, которые себя ими считают, — это те еще мудаки, которые гордятся, что не бухают, не бьют жену, не сидят в тюрьме и что-то там среднее по стране зарабатывают. При этом такие «хорошие парни» удивительно мерзкие — трогать их не хочется даже трехметровой палкой.
Кирюша, например, очень презрительно отзывался о своей жене. Рассказывал на огромную аудиторию случаи, о которых надо было молчать, даже если сам человек дал согласие на их упоминание. (У девушки были проблемы с психическим здоровьем, она пила тяжелые препараты и как-то описалась, потому что он не вышел сразу по ее просьбе из туалета — рассказывалось это в контексте «вот ведь устроила представление, могла же потерпеть пару минут».)
Последнее время Кирюша еще начал говорить, что жена сидит на его шее, хотя все знают, что она занимается монтажом его роликов. (Любой дурак сможет пердеть реактами, как курица яйцами, когда монтаж берет на себя кто-то другой.) Ну, и таких моментов много — вообще ни разу от его упоминаний жены не возникало ощущения, что он ее уважает и любит.
И вот клянусь, все «хорошие парни» — это такие кирюши. Отвратительные, неприятные, зато «никого не убили». Подозреваю, что еще и в совместной жизни скучные до зубовного скрежета: неудивительно, что даже алкаши обгоняют их во всех рейтингах.
