На концерте Тимати отчитался за свои проекты за последние 10 лет: VIP77, «Фабрика Звезд», проект «Банда», первый сольный альбом, пластинка Swagg – все это рэпер вспомнил вместе со своими давними поклонниками. В этот вечер на сцену также вышли
Григорий Лепс, Доминик Джокер, Анастасия Кочеткова, Богдан Титомир — друзья и коллеги Тимати. Вместе с Лепсом Тимати исполнил свежий дуэт Лондон, клип на который, кстати, ты уже
можешь посмотреть здесь.