«Милее этого вы точно ничего не увидите»: Аделина Сотникова показала годовалого сына на шоу Татьяны Навки

27-летняя фигуристка появилась на публике вместе с малышом. Аделина Сотникова вывезла сына на лед после окончания шоу со своим участием.
«Милее этого вы точно ничего не увидите»: Аделина Сотникова показала годовалого сына на шоу Татьяны Навки
Соцсети Аделины Сотниковой

Олимпийская чемпионка в прошлом году стала мамой – Аделина родила сына Адриана от возлюбленного, теннисиста Дмитрия Попко. В октябре мальчик отпраздновал первый день рождения. «Как же быстро летит время! Казалось бы, только вот появился на свет, а уже пролетел весь год!» — удивилась Сотникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аделина принимает участие в шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». После выступления она опубликовала трогательное видео с Адрианом. В ролике молодая мама в эффектном наряде подошла к избраннику, ждавшему ее в зрительном зале вместе с малышом. Фигуристка взяла кроху на руки, поцеловала и поприветствовала зрителей, помахав им.

Нажми и смотри

«Милее этого видео вы сегодня точно ничего не увидите. Адрианчик на ледовом шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе", где мама принимает участие», — высказалась Сотникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники прославленной спортсменки действительно растрогались и написали множество добрых комментариев. «Ну какая милота!», «Адрианчик суперстар», «А я вживую это видела!», «Сказочно красиво! Какой у вас шикарный образ, уже хочу сама увидеть шоу с вашим участием!», «Как это трогательно, очень милый малыш, а мама просто красавица!» — отметили пользователи Сети.

Молодая мама также обнародовала еще одно семейное видео – новогоднее. Она показала себя и сына в начале этого года и в конце. В первом кадре Аделина предстала в черном наряде. Она села возле наряженной ёлки, прижимая и целуя Адриана. Затем оба позировали в светлых образах – Сотникова помогала подросшему малышу рассматривать книгу. «Сильно изменились?» — поинтересовалась звезда ледовых шоу у фолловеров. Многие отметили, что мальчик заметно вырос, а его волосы стали намного светлее.

Нажми и смотри