«Хорошая жена мужа на ногах носит!»: Зепюр Брутян опубликовала забавное видео с Павлом Прилучным

27-летняя актриса показала, как они с мужем поддерживают себя в форме. Зепюр Брутян шутливо заявила, что они с избранником подготовились к праздничному застолью.
«Хорошая жена мужа на ногах носит!»: Зепюр Брутян опубликовала забавное видео с Павлом Прилучным
Соцсети Зепюр Брутян

Звезда сериала «В клетке» в апреле родила сына Микаэля от мужа Павла Прилучного. Малыш — первенец для актрисы и третий ребенок для ее избранника. У «главного мажора страны» есть 10-летний сын Тимофей и семилетняя дочь Мия от Агаты Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр быстро пришла в форму после родов благодаря регулярным тренировкам. Молодая мама и сейчас продолжает активно заниматься в спортзале, а компанию ей нередко составляет Павел. Даже в преддверии Нового года супруги не отменили тренировку. Они весело провели время на занятии.

Брутян опубликовала забавное видео, показав, как они с Прилучном выполняют разнообразные упражнения на все группы мышц. Когда актриса качала ноги, поднимая ими груз на тренажере, Павел сидел сверху. Он смеялся, пока избранница его «катала» вверх-вниз. «К Новому году и к "Оливье" готовы! Как ваше предновогоднее настроение?» — обратилась молодая мама к поклонникам.

Нажми и смотри

Многие ответили, что год был непростым, поэтому радоваться в полную меру не удается, но есть надежда, что наступающий 2024-й принесет всем долгожданный мир. Фанаты кинозвезды также восхитились ее физической подготовкой. «Настроение, конечно, не может быть прекрасным сейчас, даже в такой любимый праздник. Но будем верить в светлое будущее! А вы чудесная семья. Вечного счастья вам, ребята!», «Зиппи, ну ты "зверь", конечно, (в хорошем смысле слова). На уровне Паши уже, а ведь родила недавно! Умнички оба, любим вас сильно!», «Хорошая жена мужа на ногах носит! Прикольные такие!» — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гости к супругам приехала мама актрисы, Гаяне Согомонян. Зепюр показала, как она наряжает ёлку с дочерью Павла, семилетней Мией. Девочка помогала родительнице Брутян развешивать красные шары.

Нажми и смотри

Дети Прилучного часто гостят в их с Зепюр загородном доме. Школьники подружились с мачехой и обожают младшего брата. Агата не против их общения, но в этом году несколько раз упрекала бывшего мужа в том, что тот недостаточно помогает детям материально. Дело дошло до суда – звезда комедии «Честный развод» подала против Павла исковое заявление, потребовав увеличить алименты на содержание Тимофея и Мии. Однако в середине декабря стало известно, что судебное разбирательство прекращено. Судя по всему, артистам удалось мирно решить все разногласия по этому вопросу.