«У нас очень красивое шоу!»: Анастасия Костенко с тремя детьми и падчерицей встретили Деда Мороза

Модель устроила для детей новогодний праздник. Анастасия Костенко обнародовала трогательное семейное видео с участием 13-летней Ангелины Тарасовой.
«У нас очень красивое шоу!»: Анастасия Костенко с тремя детьми и падчерицей встретили Деда Мороза
Соцсети Анастасии Костенко и Оксаны Тарасовой

28-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова тщательно подготовилась к встрече Нового года. Многодетная мать украсила дом и установила ёлку. Анастасия организовала для детей встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Модель пригласила аниматоров в семейный загородный дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике присутствовали не только Милана, Ева и Алексей, но и дочь Тарасова от первого брака, Ангелина. «У нас очень красивое шоу, все играют, а мы очень довольны и счастливы», — поделилась эмоциями Костенко.

Анастасия Костенко с падчерицей, детьми и мужем снялись у елки
Анастасия Костенко с падчерицей, детьми и мужем снялись у елки
Кадр из видео

Представители звездной семьи сделали совместный кадр со сказочными персонажами на фоне наряженной ёлки. Анастасия расположилась рядом с падчерицей. Модель и школьница выбрали похожие розовые топы. Избранница спортсмена нежно обняла Ангелину и улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты многодетных родителей в восторге от редкой возможности увидеть их семью в таком составе. «Все дети рядом, молодцы!», «Прекрасная семья! Счастья вам», «Большая и дружная семья», «Какие все красивые», — отметили поклонники.

Нажми и смотри
Анастасия правильно делает, что дружит с падчерицей?
Да
Нет

Анастасия оказалась в центре скандала из-за разбирательств с алиментами мужа. Модель попросила пересчитать размер выплат Ангелине, поскольку доход семьи резко уменьшился. Жена экс-игрока клуба «Локомотив» счастлива, что семье удалось решить финансовый вопрос и наладить отношения с Ангелиной.

Костенко быстро вернулась в форму после третьих родов. Интернет-звезда показала достоинства фигуры в новой съемке. Модель предстала в образе куклы Барби.

Звездных супругов уличили в подражании другой известной паре — Оксане Самойловой и Джигану. Фанаты обратили внимание на то, что Анастасия скопировала у них идею новогодней фотосессии.