«Моя волшебная Афина!»: Эмин показал дочь с бывшей женой на романтичном видео

В семье Эмина Агаларова и Алены Гавриловой праздник. Их дочери Афине исполнилось 4 года.
«Моя волшебная Афина!»: Эмин показал дочь с бывшей женой на романтичном видео
Соцсети Эмина Агаларова

Исполнитель хита «Начистоту» недавно воссоединился с Аленой. Теперь они часто проводят время вместе, даже появляются вдвоем в свете. По случаю дня рождения дочери Алена и Эмин записали красивое видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничный ролик создал невероятно романтичную атмосферу. Родители вместе с девочкой рассматривали подарки под красиво украшенной ёлкой. Малышка была счастлива от того, что мама и папа рядом с ней.

Певец закружил Алену в чувственном танце. Титулованная красавица нежно улыбалась, глядя на избранника. Родители именинницы предстали и на заснеженной улице. Они играли в снежки, строили снеговика и не переставая кокетливо улыбались, глядя друг на друга.

Нажми и смотри

«С днём рождения, моя волшебная Афина! Спасибо, Алена, за нашу дочку. В жизни всегда есть место для волшебства, любви и семьи! Хочу пожелать всем большого счастья и близких рядом в новом 2023 году», — написал Эмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ певец получил массу комплиментов от поклонников. «С днем рождения дочки и наступающим Новым годом!», «Какая же у вас красивая семья, берегите своих девочек», «Нереальная красота в кадре: и вы, и сама атмосфера, и чувства, заметные даже через монитор», — пишут блогеры.

Эмин Агаларов со всеми детьми
Эмин Агаларов со всеми детьми
Соцсети Эмина Агаларова

У музыканта есть два сына от другой бывшей жены, дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой: 14-летний Микаил и 13-летний Али. Кроме этого, он воспитывает как родную приемную дочь Лейлы: Амине сейчас восемь лет.