«Когда он был мужем, с этим было проще»: Кристина Асмус измучилась из-за подарка

«Когда он был мужем, с этим было проще»: Кристина Асмус измучилась из-за подарка
PersonaStars

32-летняя актриса отложила личные дела ради экс-возлюбленного. Кристина Асмус столкнулась с проблемами при покупке презента для 39-летнего Гарика Харламова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги прожили в браке семь лет. Летом Кристина и Гарик объявили о разводе. Слухи о крахе их семейной жизни начали циркулировать после того, как Асмус сыграла в постельных сценах в фильме «Текст».

Актриса и резидент Comedy Club заверили поклонников, что ни скандальная картина, ни режим самоизоляции из-за пандемии к их решению не имеют отношения. Актриса и шоумен расстались без взаимных обвинений и полоскания грязного белья на публике. При этом они не упускают возможности потроллить другу друга и отпустить колкость по поводу своего развода.

Между тем Асмус и Харламов сохранили хорошие отношения ради воспитания пока единственного для обоих ребенка. Дочери артистов в январе исполнится 7 лет. Анастасия живет в загородном доме с мамой, но регулярно видится с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
фото из открытых источников

Кристина накануне главного праздника года отправилась за покупками в торговый центр. Она решила побаловать презентом бывшего возлюбленного. Исполнительница роли Варвары Черноус в сериале «Интерны» предстала в стильном образе. Темное платье она надела с плотными черными колготками. От мороза ее защитило элегантное шерстяное пальто светло-карамельного цвета. Кристина дополнила образ кожаными сапогами на низком каблуке. Ее аутфит идеально завершила черная шляпа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сделала макияж с серебристыми тенями и стрелками на глазах. Ее лицо скрыла защитная маска. Асмус сделала зеркальное селфи в магазине мужской одежды. Она позировала на фоне ботинок, кроссовок и стеллажей с одеждой.

Инстадива пожаловалась на муки выбора. «Уже три часа ищу подарок бывшему мужу. Что-то, когда он был мужем, с этим было попроще», — заметила ведущая шоу «Золото Геленджика».

Актриса выбрала подарок Гарику Харламову
Актриса выбрала подарок Гарику Харламову
фото из открытых источников
Кристине нужно делать подарки бывшему мужу?
Да
Нет

Актриса призналась, что предновогодние дни для нее всегда очень непростые. По ее словам, она относится к категории людей, которые всё откладывают на последний момент и в агонии покупают подарки уже перед самым праздником.

Асмус снялась в провокационном образе. Актриса примерила наряд, подчеркнувшей ее женственность и сексуальность. Звезда вызвала ажиотаж в Сети. Актриса похвасталась изящной фигурой в соблазнительном наряде.

Исполнитель роли Гоши в популярном сериале «Универ» признался, что встречался с Кристиной. Алексей Лемар рассказал о причинах разрыва с ней.