«Безумно красивая!»: дочь Валерии в латексе и с пикантным декольте взорвала Сеть

«Безумно красивая!»: дочь Валерии в латексе и с пикантным декольте взорвала Сеть
фото из открытых источников

27-летняя Анна Шульгина похвасталась стройной фигурой в провокационном наряде. Певица подготовила для поклонников эффектное поздравление с Новым годом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы Валерии, известная также под псевдонимом Шена, впервые за долгое время поделилась с фанатами откровенным снимком. Анна предстала в красном латексном наряде с головокружительным декольте и шапке Санта Клауса.

Шульгина сделала яркий вечерний макияж с акцентом на губах. Алая помада идеально дополнила праздничный образ инстазвезды. Компанию певице составил ее очаровательный домашний питомец, которого она нежно прижала к себе. «Bad Santa и его спящий олененок», — подписала кадр артистка.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Шены восхитились ее красотой и ярким образом. «Секси-Санта!», «Ничего себе Снегурочка!», «Это пожар!», «Какая хорошенькая!», «Нежная Санта, очень располагающая, хочется обнять и загадать!», «Вау! Какая красотка», «Очень идет красный!», «Ты безумно красивая, о таком Санте можно лишь только мечтать!» — высказались фанаты Шульгиной.

Оцени новогодний образ Анны
Сексуально!
Слишком откровенно

Сегодня девушка опубликовала видео, в котором показала свое преображение. Сначала Анна предстала в домашней одежде, без укладки и макияжа. Уже через мгновение звезда была в сексуальном красном наряде, шляпе в тон и с эффектным макияжем. Шена коснулась своей груди и подмигнула фанатам. «Подготовку к праздничному вечеру объявляю открытой!» — заявила инстадива.

Нажми и смотри

Дочь Валерии не скрывает, что в прошлом у нее были проблемы с лишним весом. В один момент Анна решила измениться и начала работать над собой. Результат не заставил себя ждать – Шульгина стала обладательницей стройной подтянутой фигуры. Певицу возмутили слухи о том, что она якобы похудела с помощью пластики. Звезда опровергла эту информацию, заявив, что преобразилась благодаря своим усилиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Шульгина
Анна Шульгина
фото из открытых источников

Сейчас Шульгина гордится своей фигурой и призывает девушек следовать ее примеру. Дочь Валерии ранее показала, как выглядит в действительности – без фильтров и фотошопа. Артистка также рассекретила свое настоящее имя.

Невестка певицы Валерии показала, как скрыть живот на девятом месяце. Скоро у поп-звезды должна появиться на свет внучка.