«Я многое пережила»: Мишель Уильямс забеременела от режиссера

Rex/Fotodom

39-летняя американская актриса Мишель Уильямс объявила о своей помолвке с 42-летний режиссером, Томасом Каилом. Пара ожидает рождение первого совместного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Хита Леджера после расставания с исполнителем роли Джокера была год замужем за композитором Филом Элверумом. Пара подала на развод в апреле. Оказалось, что причиной их расставания стал Каил. Актриса и режиссер познакомились на съемочной площадке мини-сериала «Фосси/Вердон», в котором они оба выступили и продюсерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения коллег быстро переросли из профессиональных в романтические – между ними завязался стремительный роман. На днях пара впервые дала публичный комментарий. Артисты признались, что готовятся к скорой свадьбе. Мишель также заявила, что ждет от Томаса ребенка.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

У Уильямс уже есть 14-летняя дочь Матильда от гражданского брака с Хитом Леджером. После смерти актера Мишель долгое время скрывала свою личную жизнь. В разное время ей приписывали романы с актером Райаном Гослингом и режиссером Кэри Фукунага. Сама артистка признавалась, что никогда не теряла веру в любовь. Она также объяснила, что подтолкнуло ее публично рассекретить новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возможно, кому-то поможет мой пример. Он вдохновит не отчаиваться и продолжать надеяться на лучшее. До встречи с Томасом я многое пережила, я прошла через мрачные времена, но вышла к свету», — поделилась Мишель с People.

Редакция VOICE подготовила обзор стиля Уильямс. Актриса удачно обыгрывает короткую стрижку.