Владимир Путин в новогоднем поздравлении-2019 сказал о любви и волшебстве

Владимир Путин в новогоднем поздравлении-2019 сказал о любви и волшебстве
Алексей Никольский/РИА Новости

Президент России Владимир Путин поздравил жителей нашей страны с наступлением Нового года. Первыми обращение увидели жители Дальнего Востока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава государства отметил, что позади остался полный забот декабрь, когда мы торопились завершить неотложные дела и готовились к празднику. «А сейчас мы с волнением и надеждой ждем наступления нового года, — сказал Владимир Путин. — Видим восторженные глаза малышей; чувствуем, как рады родители, бабушки и дедушки, если вся семья в эти минуты вместе, а их сердца согреты чуткостью и вниманием. И понимаем, что вот оно – новогоднее волшебство. И создает его наша душевная щедрость. Она востребована и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем тех, кто нуждается в помощи, кто одинок или болен. Ведь чужой беды действительно не бывает, а милосердие всегда откликается добром, дарит радость соучастия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам президента, все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, в доме царило согласие, дети радовали, а мечты сбывались. Он подчеркнул, что нам предстоит решить много насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре. Владимир Путин сказал, что главное – шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни. Он добавил, что нам всем важно стать сплоченной сильной командой – и тогда почувствуем перемены к лучшему.

«Всего несколько секунд отделяют нас от нового 2019 года. Давайте пожелаем счастья тем, кто рядом, скажем всем, кто дорог, самые теплые слова, поблагодарим родителей, нежно и крепко обнимем детей, раскроем свои сердца навстречу друг другу. Ведь когда миллионы людей испытывают такие светлые чувства, мир наполняется любовью и доверием. Искренне желаю вам радости и благополучия, а нашей родине, нашей любимой России – успехов и процветания. Поздравляю вам с праздником, с новым 2019 годом!» — завершил свое обращение президент.

Сегодня наши читательницы рассказали, что забавного, интересного, а иногда и чудесного случилось с ними накануне Нового года. А тем временем Елена Малышева раскрыла секрет, как быстро похудеть перед праздником.