«Знаменитые бедра выдают!»: Ким Кардашьян высмеяли из-за синего латексного комбинезона не по размеру

Буквально ни дня не обходится без насмешек над 42-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian). На этот раз образ теледивы для костюмированной вечеринки сочли чересчур странным в Сети.
«Знаменитые бедра выдают!»: Ким Кардашьян высмеяли из-за синего латексного комбинезона не по размеру
Соцсети Ким Кардашьян

Бывшая жена Канье Уэста обожает удивлять поклонников. Звезда реалити-шоу уже перевоплощалась в Мэрилин Монро: ради этого образа ей пришлось в кратчайший срок избавиться от семи килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К похудевшей Ким не сразу привыкли блогеры, а вот сама она органично чувствует себя в новом теле. По случаю Хэллоуина Кардашьян нарядилась в одну из главных злодеек киновселенной Marvel — Мистик, которую в приквелах «Людей Икс» исполнила Дженнифер Лоуренс.

Нажми и смотри

Звездная красотка надела облегающий синий комбинезон из латекса, для достоверности покрасив и все видимые участки тела в тот же цвет. Ким похвасталась своим завораживающим образом со всех сторон.

Нажми и смотри

Увы, звезде не удалось собрать только шквал восторгов. «Знаменитые бедра выдают сразу!», «Кажется, что костюмчик-то тебе не по размеру», «Интересно, а дышать в этом ты можешь?» — пишут блогеры в Сети.

Нажми и смотри