Свидание с главным голливудским сердцеедом: Ким Кардашьян очаровала актера

Свидание с главным голливудским сердцеедом: Ким Кардашьян очаровала актера
фото из открытых источников Legion-Media

41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) побывала в парке аттракционов. Бывшую жену 44-летнего Канье Уэста (Kanye West) заметили в компании 27-летнего Пита Дэвидсона (Pete Davidson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока американский рэпер обеспокоен вопросами по смени имени, его экс-супруга пытается наладить личную жизнь. Звезда реалити-шоу повеселилась в парке аттракционов в Калифорнии вместе с Дэвидсоном.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким и Пит держались за руки, со стороны это выглядело невероятно трогательно и мило. Они оживленно беседовали, при этом нисколько не пытаясь сохранить свое инкогнито. Молодой актер восхищенно смотрел на звезду реалити-шоу.

«Они крутятся в одних и тех кругах, так что, конечно, время от времени их будут видеть вместе. Ким и Пит друзья, им нравится проводить время вместе», — цитирует People слова инсайдера.

Дэвидсон быстро меняет звездных девушек: именно поэтому его нередко называют главным голливудским сердцеедом. Примечательно, что молодой человек ни с кем из своих подруг не задерживался рядом надолго. У комика ветреный характер.