Анна Седокова призналась, что решила отказывать своим детям в деньгах

Анна Седокова призналась, что решила отказывать своим детям в деньгах
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова поделилась своими мыслями о воспитании детей. Многодетная мама высказалась на тему материального обеспечения наследников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певицы трое детей от разных мужчин: 14-летняя Алина, семилетняя Моника и полуторагодовалый сын Гектор. Младшая дочь звезды живет со своим отцом, а сын еще слишком маленький, поэтому исполнительница порассуждала о деньгах на примере Алины.

Седокова сопроводила пост новым портретным снимком сына. Артистка призвала поклонников ставить лайки.

Сын Анны Седоковой
Сын Анны Седоковой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На размышления звездную маму натолкнул разговор в парикмахерской на Рублевке. Там одна из посетительниц рассказала, что не собирается давать деньги взрослой дочери, которая учится в МГИМО.

Персонал и остальные посетители неодобрительно смотрели в адрес строгой мамы, а Анна призналась, что целиком поддерживает ее. «Я тоже с 14 лет работаю, я должна была выживать, потому что у нас ничего не было. Но мой сын родился уже у мамы, которая ездит на "майбахе"», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна.

По ее словам, старшая дочь не понимает, что ее мама ездила на метро – и это сделало ее сильнее. «В ее окружении в 18 всем родители дарят машины и говорят: "Ну главное, чтобы учился нормально". Но мы словно два противоположных мира. Я же ей всё время рассказываю о сверхзадаче и возможностях, о том, что нужно пахать и работать сутками», — поделилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова со старшей дочерью
Анна Седокова со старшей дочерью
фото из открытых источников

Тем не менее Анна задается вопросом, права ли она в своих суждениях. «Может, счастье женщины — не работать? Каждый раз, когда я не даю ребёнку деньги, я чувствую себя самой сволочью. Но если я не буду ее ограничивать в деньгах, не станет ли такой она?» — рассуждает Седокова.

Многие фанаты поддержали певицу. «Думаю, что деньги детям нужно давать, но учить ими распоряжаться с умом», «Каждый ваш пост всегда в точку», «Абсолютно согласна», — пишут фолловеры.

Ты поддерживаешь Анну?
Да
Нет

Сейчас Анна Седокова счастлива в отношениях с молодым бойфрендом. Недавно поклонники обсуждали ее пикантное фото. Влюбленные вместе сходили в ночной клуб. Певица снялась в платье с глубоким декольте.