«Тебе не стыдно? Мне нужно, чтобы ты была жирная»: Бородина позавидовала похудевшей Варвиной

«Тебе не стыдно? Мне нужно, чтобы ты была жирная»: Бородина позавидовала похудевшей Варвиной
Соцсети Натальи Варвиной

39-летняя телеведущая навестила давнюю подругу. Ксения Бородина потроллила 39-летнюю Наталью Варвину, которая пришла в роскошную форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива большую часть лета провела в отпуске. Ксения несколько раз ездила на курорты, целый месяц она отдыхала в Турции с дочерьми, 13-летней Марусей и 6-летней Теоной. Бородина снимала апартаменты у моря, где ее часто навещали подруги. Звезда баловалась деликатесами в местных ресторанчиках, однако вернулась из отпуска с такой же стройной фигурой, как и уезжала.

Однако ее в шутку возмутило то, что близкая подруга за это время не только сумела не только сохранить форму, но еще и похудела. В гости к Наталье Варвиной теледива приехала в серой базовой футболке и велосипедках с принтом. Ксения отказалась от макияжа и собрала волосы в небрежный пучок. Наталья предстала в домашнем аутфите – белой майке и серых микро-шортах.

Нажми и смотри

«Приехала в подружке. Вообще высохла вся. Тебе не стыдно быть такой?! Я жирная по сравнению с тобой», — высказалась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня пресс исчез. Кто бы говорил! Ну что ты рассказываешь, у тебя худее нога. Вообще, ты что, не любишь худых подруг?!» — парировала Варвина.

«Да, мне нужно, чтобы ты была жирная, жирная», — рассмеялась телеведущая, обняв и поцеловав бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2».

Ксения взяла дочь Тею с собой на работу. На съемочной площадке «Дома-2» одна из участниц прокричала: «Дайте прокладку. Я теку!» Ксения является старожилой проекта и ведет его уже 18 лет. Участникам она известна своим прямолинейным и крутым нравом. Вот и в этот раз Ксения не стала отмалчиваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она разозлилась на девушку и отчитала ее. «Ты нормальная вообще? Ненормальная! Что ты несешь?! Ты не видела, я с ребенком стою, а ты такую чушь орешь», — возмутилась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина осталась в роскошной форме после длительного отпуска
Ксения Бородина осталась в роскошной форме после длительного отпуска
Соцсети Ксении Бородиной

После этого Ксения провела день с двумя дочерьми. Марусе пришло расписание. Девочка обрадовалась, что в него вернули ее любимый предмет. «Очень много английского. А в пятницу плавание первым уроком. Первым! А потом ходить весь день с мокрыми вонючими волосами. Ура! Кулинария вернулась», — обрадовалась школьница. «Поздравляю! Твой любимый предмет. Маруся очень любит готовить. Просто Варвина номер два у меня», — добавила теледива.