«Маньяк меня разбудил!»: Анна Семенович смутили непристойности мужчины

«Маньяк меня разбудил!»: Анна Семенович смутили непристойности мужчины
фото из открытых источников

41-летнюю Анну Семенович шокировал звонок незнакомца. Мужчина не позволил артистке выспаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что с раннего утра ее день не задался. Певице предстоят ночные съемки, поэтому она мечтала выспаться перед работой. Однако сон знаменитости нарушил телефонный звонок незнакомца.

Анна сообщила, что перед тем, как лечь спать, всегда выключает звук на телефоне. Но сегодня забыла это сделать. Как назло, именно в эту ночь не спалось любвеобильному поклоннику артистки.

«Сегодня ночью забыла выключить звук на телефоне. Я всегда выключаю, поэтому, дорогие господа маньяки, когда вы мне звоните по ночам, знайте, что мне по фигу. Я вас не слышу. Но сегодня я, идиотина, забыла выключить звук. И мне дозвонился какой-то придурок в пять утра», — начала свой рассказ Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незнакомец стал говорить певице непристойности. Анна, конечно, прервала этот разговор, но уснуть уже не смогла. «Начал дышать в трубку, что-то мне сексуальное рассказывать. Я спросонья ничего не поняла. Просто человек не дал мне спасть! Мне работать в ночную смену! Я проснулась и не могла заснуть! Слышишь ты, маньяк, у тебя совесть есть?» — обратилась звезда к нарушителю своего спокойствия.

Нажми и смотри

На этом беды исполнительницы хита «Секси-бомбочка» не закончились. Семенович хотела перед съемками привести себя в порядок, помыть голову. Но тут она обнаружила, что в квартире нет холодной воды. Оказалось, что это дело рук соседей, которые затеяли ремонт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда на могла скрыть своего возмущения. «Просто не хватает зла! Что сегодня за день, я не понимаю! Это просто жесть какая-то! Кто-то делает ремонт в нашем доме. Без предупреждения люди взяли и перекрыли стояк холодной воды, льется только кипяток! Это просто свинство!» — рассердилась Анна.

Артистке пришлось наливать в ванну горячую воду и ждать, пока она остынет. «Дорогие соседи, давайте уважать друг друга!» — призвала экс-солистка «Блестящих».

Нажми и смотри

В то же время со звездой произошла еще одна неприятность – она разбила свою напольную лампу. «Я ее задела, и она упала», — посетовала Семенович.

Ранее певица рассказала о реакции людей на ее большую грудь. Она также поделилась провокационными кадрами из бани.