«Шок и трепет»: Наталья Ионова поддержала запевшую дочь на ее первом концерте

«Шок и трепет»: Наталья Ионова поддержала запевшую дочь на ее первом концерте
фото из открытых источников

34-летняя певица пережила волнительные моменты. 13-летняя дочь Натальи Ионовой (Глюк’oZa) дебютировала на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница решила пойти по стопам звездной мамы. Лидия Ионова пробует себя в качестве певицы. Девочка выступает под псевдонимом Лайдус (Lidus). Дочь Глюкозы дала первый концерт перед публикой. Он состоялся в столичном парке «Сказка».

Лида готовилась к выступлению две недели – примеряла образы, думала над прической и постоянно репетировала. Она призналась, что безумно волновалась и нервничала. Наталья отправилась, чтобы поддержать наследницу в столь ответственный момент.

Поп-звезда поделилась видео с фрагментами выступления Лиды. Артистка явно испытывала чувство гордости за дочь. Наталья призналась, что считает Лидию вполне самостоятельной и талантливой артисткой.

Нажми и смотри
Тебе понравилось выступление Лиды?
Да
Нет

Школьница выбрала романтическое платье макси с цветочным принтом и пышными рукавами. Компанию ему составил кожаный корсет. Девочка взъерошила короткие светлые волосы.. Она завершила образ брутальными ботинками из черной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия опубликовала видео исполнения своей песни «Станция "Перово"». Она эмоционально высказалась о своем дебюте. «Спасибо большое всем-всем-всем. Это мой первый выход на сцену с сольным концертом, весь шок и трепет сменило радостное волнение. Ваши аплодисменты придавали сил и энергии. В общем! Теперь точно ждите в своём городе! Программа готова, осень наступает — буду вас согревать», — заверила восходящая звезда.

Девочка пошла по стопам звездной мамы
Девочка пошла по стопам звездной мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники адресовали комплименты в адрес юной певицы. «Музыка – супер, поёшь тоже здорово! Успеха тебе», «Всё очень-очень достойно», «Ты молодец, девчонка. Талант», «Молодчина! Мне нравится! Яблоко от яблони», «Какая молодчина! Так держалась! Просто умница! Отличные песни и прикид», «С дебютом! Откинь волнения и страхи, пляши, скачи по сцене, у тебя такие зажигательные песни», «Это круто! Ты просто бомба», — заявили фолловеры Лиды.

Наталья 14 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают и дочь Веру, которой в сентябре исполнится 9 лет. В семье также растет сын Александра от первого брака. В настоящее время Саша учится за границей.

Наталья поделилась совместным кадром с Лидой. Звездная мама и дочь напомнили пользователям подружек-ровесниц. Глюк’oZa знает, как заинтриговать поклонников. Она позировала перед камерой в пикантном наряде. Ионова эмоционально отреагировала на запрет на въезд в Украину.