Настю Ивлееву в купальнике у бассейна снял Элджей: забавное видео

Настю Ивлееву в купальнике у бассейна снял Элджей: забавное видео
фото из открытых источников

28-летняя Настя Ивлеева и 25-летний Алексей Узенюк (Элджей) отдыхают в Италии. Блогер показала безуспешную попытку привлечь любимого мужчину к записи своих вайнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара проводит совместный отпуск в итальянском городе Таормин, который расположен на вершине холма в Сицилии. Туристы называют это место «раем для беспокойной души».

Ивлеева захотела порадовать своих поклонников новым смешным видео. Однако ролик получился не таким, каким она его задумала. Всему виной стали операторские способности Элджея.

На видео Настя в купальнике поднимается из бассейна, опирается о бортик и пытается перевернуться через него. Пикантная часть ее тела осталась в кадре. Телеведущая решила, что ее не видно, и уточнила у бойфренда, точно ли ей удалось спрятаться? «Мне нужно, чтобы я упала и меня стало не видно. Ведь не видно же?» - поинтересовалась Настя.

Элджей просто поднял камеру выше и дал понять, что ее затея провалилась. «Ну, теперь не видно», — смеясь ответил он.

Телеведущая рассмеялась в ответ и ироничным тоном поблагодарила возлюбленного. «Только задумалась о том, что давно не было видосов смешных. Придумала идею, осталось только снять! Ну и вот. Видит бог, я пыталась! Элджей, от души», — с юмором подписала Настя неудачное видео.

Настя Ивлеева и Элджей - красивая пара?
Да
Нет

Друзья звезды оценили ее забавную попытку. Ида Галич в шутливой манере похвалила Элджея за старания. «Ахаха, самый дорогой оператор в истории», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнер Ивлеевой по шоу «Орел и решка», Андрей Бедняков, восхитился талантами артистки. «Как ты ЭТО делаешь!? С этого дня называю тебя Настасья-невидимка», — пошутил он.

В комментариях также отметился юморист Максим Галкин. Он поставил несколько смеющихся эмоджи.

Настя и Элджей
Настя и Элджей
фото из открытых источников

В начале лета Настя и Элджей одновременно опубликовали романтичные фото с курорта. Тогда же своими откровениями об отношениях со звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился ее бывший парень, Арсений Бородин. Певец заявил, что именно он вдохновил девушку заняться блогерством.

На днях Ивлеева похвасталась роскошной покупкой. Она приобрела дорогой спорткар под цвет своего маникюра.