Бывший супруг Кэти Перри Рассел Брэнд снова женился

Бывший супруг Кэти Перри Рассел Брэнд снова женился
EastNews

На минувших выходных, 26 августа состоялась свадьба бывшего мужа Кэти Перри, 42-летнего комика Рассела Брэнда. Британский актер и стендап-комик женился на 28-летней Лоре Галлахер. Торжество прошло недалеко от столицы Англии в кругу близких – пара не захотела делать пышную церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Лорой Галлахер Рассел Брэнд познакомился еще в 2000-х, а встречаться пара начала в 2015 году. Через год у них родилась дочь Мейбл. Вскоре стало известно и о помолвке.

Рассел Брэнд старается избегать шумихи вокруг его отношений с Лорой. Видимо, артист не хочет, чтобы повторилась ситуация с разводом с Кэти Перри, когда общественность горячо обсуждала знаменитостей. Впрочем, тогда Рассел сам подливал масла в огонь, позволяя себе резкие высказывания в адрес бывшей жены: «Регулярно происходило следующее. Все говорили: "Кто это? Да это же муж Кэти Перри". Вы не представляете, как меня это бесило, ведь меня ассоциировали с тем, что я ненавижу в своей жизни — со скучной, пустой и искусственной знаменитостью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассел Брэнд и Кэти Перри познакомились на премии MTV Video Music Awards в 2009 году, сыграли пышную свадьбу в Индии, но спустя 14 месяцев брака - 31 декабря 2011 года — подали на развод. Предложение о разводе Брэнд прислал жене по SMS.