Пелагея в облегающем «голом» платье в горошек произвела фурор на фестивале «Голосящий КиВиН-2023»

Пелагея (Полина Ханова) появилась на музыкальном фестивале. Певица примерила элегантный образ для события.
Пелагея в облегающем «голом» платье в горошек произвела фурор на фестивале «Голосящий КиВиН-2023»
Persona stars

37-летняя заслуженная артистка России – постоянная гостья игр «Клуба веселых и находчивых». Звезда появилась и в Светлогорске, где состоялся музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2023». За награды боролись 12 команд. В состав жюри, помимо самой Пелагеи, вошли Сергей Жилин, Алла Михеева, летчик-космонавт Олег Новицкий, Дмитрий Хрусталев, Люся Чеботина. Провел игру Александр Олешко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея предстала в элегантном ретро-образе. На ней было облегающее миди-платье в горошек. Пояс сместил акцент на тонкую талию певицы. Полина сочетала наряд с тонким золотым колье и браслетом. Волосы звезды аккуратно уложили, а на лицо нанесли макияж, особенно подчеркнув глаза. «Сегодня в Светлогорске на съемках КВН в составе жюри», — рассказала Пелагея.

Пелагея примерила элегантный образ
Пелагея примерила элегантный образ
Соцсети Пелагеи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка получила много комплиментов от поклонников. «Какая красивая! Как же мы рады снова увидеть Полю в составе жюри КВН», «Невероятно красивая», «Шикарная девушка», «Обворожительная красота», «Прекрасный человек, всегда», «Так хочется, чтоб ее присутствие было и в "Голосе"!», «Просто сногсшибательна», — высказались фолловеры.

Гала-концерт открыла команда «Ровеньки» (Орел). Члены команды «Джентльмены удачи» из Курганской области подготовили номер, в котором один из участников должен был перевоплотиться в Олега Газманова. Этого однако не получилось. «Федя, Люся, Пелагея. Да что за фестиваль такой? Вам что, имена на покосе раздавали?» — сказал кавээнщик.

Нажми и смотри

«Джентльмены удачи» завоевали Малый КиВиН в Тёмном, а «Ровеньки» получили Малый КиВиН в Светлом. Малый КиВиН в Золотом достался команде «Флэш-Рояль». «Атомная сборная» увезла с собой в Сосновый бор (Ленобласть) Большой КиВиН в Темном. Большой КиВиН в Светлом достался сборной МАИ. Большой КиВиН в Золотом вручили команде «Пал Палыч».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея воспитывает дочь Таисию. Девочка родилась в браке телезвезды с хоккеистом Иваном Телегиным. Дошкольница уже начала активно знакомиться с работой матери. Шестилетняя Таисия впервые вышла на сцену вместе с Пелагеей. Во время выступления на ВДНХ в Москве певица исполнила песню «Валенки». Во время номера перед зрителями и появилась Таисия. Наследница артистки спела припев, зажигательно потанцевала и поблагодарила жителей столицы за аплодисменты.

Артистка подчеркнула стройную фигуру
Артистка подчеркнула стройную фигуру
Кадр из видео