«Мама в загуле»: Анастасия Решетова повеселилась на шоу Дженнифер Лопес в Италии

«Мама в загуле»: Анастасия Решетова повеселилась на шоу Дженнифер Лопес в Италии
Соцсети Анастасии Решетовой и Дженнифер Лопес

26-летняя Анастасия Решетова провожает июль на острове Капри. Модель побывала на благотворительном концерте в монастыре Сан-Джиакомо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия-2014» два дня назад рассталась с сыном. Анастасия отпустила двухлетнего Ратмира на курорт со звездным отцом — и сама не стала оставаться в Москве. Звезда улетела в Италию.

Титулованная красавица не привыкла терять времени даром. Едва оказавшись в солнечной стране, она приступила к активному отдыху. Вместе с друзьями Решетова отправилась на концерт, организованный детским фондом ООН.

Нажми и смотри

Молодая мама составила лаконичный и изысканный образ. Анастасия предстала в черном облегающем вечернем платье. Модель собрала волосы назад и сделала насыщенный вечерний макияж с акцентом на глаза. Решетова с легкой улыбкой записала свой образ на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравился новый выход Анастасии. «Мама в загуле», «Очень чувственно и сексуально», «Ну до чего же ты красивая, когда не переусердствуешь с косметикой!» — пишут фанаты.

Модель поделилась фрагментами концерта. Дженнифер Лопес пела вживую под бурные аплодисменты публики: зрители подпевали жене Бена Аффлека.

Нажми и смотри