«Запомню до конца жизни»: Прохор Шаляпин отметил годовщину свадьбы с умершей женой

«Запомню до конца жизни»: Прохор Шаляпин отметил годовщину свадьбы с умершей женой
Соцсети Прохора Шаляпина

38-летний Прохор Шаляпин обнародовал трогательное видео с Татьяной Клаудией Дэвис. Музыкант пояснил, что ровно год назад сыграл свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник «Фабрики звезд-6» прожил в браке с канадской миллионершей с российскими корнями всего два месяца. Жизнь избранницы музыканта резко оборвалась: она скончалась из-за последствий заражения коронавирусом, которым заразилась на своей свадьбе.

Прохор записал ролик, в котором показал архивные кадры с Татьяной. Влюбленные казались невероятно счастливыми: они обменивались клятвами верности и с непередаваемой нежностью целовались на свадьбе. На фоне звучала песня самого Шаляпина «Тебя обнимал», которую он посвятил ушедшей из жизни жене.

Нажми и смотри

«Ровно год назад 31 июля 2021 года... Буду помнить этот счастливый день всю жизнь», — отметил Прохор. Поклонники поддержали музыканта, который перенес такую серьезную потерю. «До мурашек», «Милая Таня, как же так, жизнь так мимолетна», «Спасибо, что делитесь своими сокровенными чувствами. Это напоминание о ценности каждого мгновения с любимыми», «Царство ей небесное и вечная память! Очень жаль, что всё так случилось, но судьбе мы неподвластны! Жизнь продолжается», — пишут блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Татьяны многие обвиняли Прохора в меркантильности. Хейтеры подозревали, что музыкант женился только из-за того, что его избранница была обеспеченной женщиной. Однако наследства он так и не получил.

Сейчас артист счастлив в новых отношениях. Недавно его возлюбленная Ольга Сан пострадала: ее сбил велосипедист в центре Москвы.

Прохор Шаляпин счастлив с новой избранницей
Прохор Шаляпин счастлив с новой избранницей
Соцсети Прохора Шаляпина