«Заклей рот скотчем»: Павел Воля едко высмеял жену и Андрея Малахова

«Заклей рот скотчем»: Павел Воля едко высмеял жену и Андрея Малахова
Legion-Media

42-летний Павел Воля публично поиронизировал над 36-летней Ляйсан Утяшевой и 49-летним Андреем Малаховым. Резидент Comedy Club с юмором отнесся к манере телеведущих держаться в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Невеста любой ценой» и знаменитая гимнастка считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Павел и Ляйсан воспитывают двоих детей, и со стороны их отношения кажутся идеальными.

Однако теперь поведение юмориста шокировало поклонников. Воля позволил себе едкие высказывания в адрес жены. Он стал гостем ее шоу «Дерзкая готовка» на YouTube. С самого появления в кадре Павел начал критиковать Ляйсан.

«Во-первых, почему ты в платье на кухне? Люди хотят, чтобы ты была зачухонка. Во-вторых, волосы не прибраны. Летят в еду», – с возмущением отметил Воля. Он перечислил всё то, что не нравится зрителям в шоу его избранницы.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В особенности досталось самой манере Утяшевой вести себя в кадре. Ее звездный муж воспользовался случаем, чтобы высмеять и Андрея Малахова, который часто обрывает речь гостей в своих шоу, не давая возможности высказаться.

«Ты перебиваешь гостей. Пришел гость. Заткнись, молчи. Заклей рот скотчем. И пускаем. Малахов продолжает. Я предлагаю всё, как вы хотели. Без платья, без волос, не перебивая», — с юмором поделился исполнитель хита «Мама, мы все стареем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сам Воля отметил, что женился бы на Утяшевой, даже если она бы не умела готовить. «Важно ли для меня, чтобы женщина готовила? Какая именно? Мне важно, чтобы готовила одна, которая справа. Ну если честно, даже если бы ты не умела, не любила готовить, что теперь? Полюбил бы и такую — безрукую», — заверил артист.

Тебе нравится юмор Павла Воли?
Да
Нет
Нажми и смотри

Недавно стало известно, что Ляйсан Утяшева всерьез опасается за карьеру мужа. Гимнастка посетовала, что не знает, что может его ждать после Comedy Club.