«Отпала челюсть»: Виктория Боня в пикантном платье для Канн потрясла звезд

«Отпала челюсть»: Виктория Боня в пикантном платье для Канн потрясла звезд
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня похвасталась элегантным нарядом, в котором она должна была блистать на красной ковровой дорожке. Вместо этого теледива отдохнула в этом образе на вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда на протяжении нескольких лет блистает на Каннском кинофестивале. Телеведущая старается не пропускать этот престижный фестиваль на Лазурном берегу Франции. Ей нравится сама атмосфера, которая царит на мероприятии. Этот год тоже не стал исключением.

Однако Виктории пришлось искать новый наряд из-за досадной случайности. Лишь теперь телезвезда появилась в этом платье на шумной вечеринке, которая прошла в Сен-Тропе. Боня предстала в сексуальном черном бархатном платье с откровенным декольте. Наряд подчеркнул пышную грудь инстадивы, ее тонкую талию и округлые бедра.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не стала делать яркую прическу, а ограничилась лаконичной укладкой распущенных волос. Она предпочла яркий вечерний макияж с акцентом на глаза и пухлые губы. Знаменитость призналась, что ее платье было подготовлено специально для Канн. «Но... Оно застряло на таможне, поэтому пришлось переигрывать по ходу дела. Жалко, что не получилось выйти в нем на дорожку», — посетовала Боня.

Звезды шоу-бизнеса и поклонники модели восхитились ее гламурным образом и не поскупились на комплименты. «Хороша!» — прокомментировала Наташа Королева. «Отпала челюсть», — написала модель Снежана Онопко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настоящая царица!», «Вика, как всегда великолепна», «Восхищаюсь тобой, нереальная красотка», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня похвасталась стильным образом
Виктория Боня похвасталась стильным образом
фото из открытых источников

Виктория привыкла подробно рассказывать обо всем, что происходит в ее жизни. Однако на этот раз на вечеринке было запрещено снимать. Тем не менее, бывшая участница «Дома-2» всё же смогла записать короткое видео, показав атмосферу тусовки. «Порой одного такого вечера мне достаточно, чтобы почувствовать себя абсолютно счастливой», — призналась звезда.

Недавно Виктория Боня удивила поклонников, поддержав тренд на бодипозитив. Инстадива показала снимок, сделанный без ретуши и фильтров.

Алла Цветкова
Алла Цветкова 30 Сентября 2021, 23:18
Когда она уже свою жопу пристроит. Автор, да тебе романы писать. Только вы забыли, что пышная грудь силиконовая. А про округлые бедра я ваще молчу, бабе пятый десяток все же
Нина Миронова
Нина Миронова 13 Августа 2021, 16:03
сто лет нам нужна ваша боня нам жрать нечего а вы тут свою дебилку выставляете