«Крутые мальчишки!»: Наталья Подольская показала умилительный танец мужа с сыном

«Крутые мальчишки!»: Наталья Подольская показала умилительный танец мужа с сыном
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская отправилась на шопинг в компании супруга, 52-летнего Владимира Преснякова, и 5-летнего сына Артемия. По дороге в магазины певец и мальчик устроили зажигательные танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Поздно» показала, как реагируют ее мужчины на случайную музыку в торговом центре. Владимир выбрал для неспешного шопинга синие шорты и голубую футболку. Расслабленный комплект дополнила куртка из выбеленного денима и комфортные городские кроссовки. Артемий надел голубые джинсы, серую куртку с капюшоном и клетчатые кеды.

Возле одного из магазинов неожиданно заиграла музыка. Пресняков тут же принялся танцевать. К певцу присоединился его сын. Артемий, не обращая внимания на прохожих, зажигательно двигался. Подольская, снимавшая спонтанное выступление родных, пришла в полный восторг от талантов супруга и сына. «Это так круто!» — восхитилась она и весело рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также были очарованы смешной выходкой отца и сына. Многие отметили, что из них получился бы прекрасный танцевальный дуэт. «Прикольно, хороший папа сразу видно, что позитивный человек», «Какой пластичный сынулька! Папа тоже не отстает», «Пресняковы! Жизнь в танце», «Наталья, ваши парни просто невероятные! Всегда с восхищением наблюдаю за вами!», «Крутые мальчишки!» — восхитились фанаты участницы шоу «Фабрика звезд — 5».

Владимир Пресняков и Наталья Подольская на прогулке с сыном
Владимир Пресняков и Наталья Подольская на прогулке с сыном
фото из открытых источников

Наталья Подольская восхитила своих поклонников невероятными ногами. Певица игриво позировала с подружками на лестнице своего загородного дома. Недавно артистка попала в курьезную ситуацию. Она случайно показала грудь в откровенном топе.