«Девчонки, вы прощены!»: Харламов обратился к фанаткам после ухода от Асмус

«Девчонки, вы прощены!»: Харламов обратился к фанаткам после ухода от Асмус
Legion-Media

39-летний Гарик Харламов сохраняет чувство юмора во время развода с женой, 32-летней актрисой Кристиной Асмус. Комик не стесняется отпускать фривольные шутки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание Гарика и Кристины стало одним из самых громких в российском шоу-бизнесе нынешним летом. Но супруги не намерены оплакивать это событие. Щоумен придумывает новые зарисовки и видео, которые очень быстро становятся вирусными.

Резидент Comedy Club составил ролик из нескольких частей. Для первой он выбрал кадр с целующимися блондинкой и брюнеткой. При этом звучит «Песня подруг» из культового фильма «Девчата» 1962 года.

Во второй части появился Александр Лукашенко. Президент Белоруссии рассуждает о представительницах секс-меньшинств. «Ладно! Женщинам лесбиянство я прощаю!», — решительно заявил политик, говоря о демонстрациях в Минске. Его слова завершает финальная заставка детского киножурнала «Ералаш».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчонки, зеленый свет! Вы прощены!» - заверил Гарик.

Ролик вызвал ажиотаж среди подписчиков Харламова. «Батька фигни не скажет», «Вот поэтому он до сих пор президент», «Это его предвыборный девиз», Великодушный Батька», «Почему так смешно?», «А мужчинам лесбиянство прощается?», «Красиво решил рейтинг поднять», «Батька – эстет», «А Григорьевич-то хулиган!», «Батька плохого не простит», «Концовка – огонь!», «Предвыборная кампания», «Вот вы какие! Драники белорусские!» - высказались фанаты Харламова.

Бывшие супруги сохраняют чувство юмора
Бывшие супруги сохраняют чувство юмора
фото из открытых источников

Кристина Асмус не отстает в юморе от супруга. Актриса смешно показала, как они поделили совместное имущество. Звездная блондинка с дочерью живут в доме, а комик снимает квартиру недалеко от них.

На фоне расставания Гарик поднял цены на корпоративы. Бракоразводный процесс ударил по его карману.

Актер Иван Охлобыстин высказался о Кристине Асмус. Он назвал ее судьбу непростой.