VOICE Beauty Awards 2018: кто и как определяет победителей

VOICE Beauty Awards 2018: кто и как определяет победителей

С середины июня на сайте продолжается online-голосование в рамках одной из самых престижных российских премий в области красоты. Для участия в главном событии года в индустрии красоты – юбилейной 15-й премии VOICE Beauty Awards 2018 – были отобраны 105 самых интересных новинок в мире косметики, красоты и парфюмерии. Голосование за лучший продукт проходит в семи номинациях: макияж (лучшее средство для макияжа лица/губ/глаз); лицо (лучшее средство для ухода за кожей лица / лучшее очищающее средство / лучшее средство для ухода за кожей вокруг глаз); тело (лучшее средство для ухода за телом / лучшее средство для очищения); волосы (лучшее средство для ухода за волосами / лучшее средство для укладки волос); ароматы (лучший женский/мужской/нишевый аромат); маникюр (лучшее средство для маникюра); аптечная косметика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно лучшие из лучших beauty-продуктов года выбирают параллельным голосованием эксперты beauty-отрасли, звёздные персоны, редакция и читатели, а также определяются победители специального приза. В этом году в состав авторитетного жюри вошли не только те, кто профессионально разбирается в beauty-средствах, но и те, кто своим личным примером вдохновляет становиться лучше и не бояться пробовать новое. В экспертный beauty-десант этого года вошли российская телеведущая и спортивный комментатор, спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, популярная российская актриса и видеоблогер Маша Вэй, российская актриса театра, кино и телевидения Любовь Аксёнова, заслуженная артистка РФ, российская актриса театра и кино Юлия Пересильд, фэшн-фотограф Кристина Войлошникова, певица и заслуженная артистка РФ Пелагея, светская львица и одна из самых узнаваемых российских бизнесвумен Полина Киценко, сербский актер Милош Бикович, российская актриса кино и телевидения, певица и участница рейтинговых телевизионных проектов Юлия Паршута, российская модель, блогер и телеведущая Мария Миногарова, известный российский дизайнер париков и основательница бренда париков премиум класса Shopfans Wig Татьяна Шефер. Каждому из них придётся всего за два месяца протестировать сотни продуктов и отдать свой голос бренду, который этого действительно заслуживает.

Итоги юбилейной премии VOICE Beauty Awards 2018 будут подведены в конце августа, а чествование победителей по традиции пройдёт во время торжественного ужина на церемонии награждения.