Певица Жасмин заметно похудела после того, как ее мужа осудили на 7,5 лет

Starface

В конце июня стало известно, что мужа 39-летней певицы Жасмин приговорили к 7,5 годам заключения. На заседании Кишеневского суда молдавского бизнесмена Илана Шора обвинили в краже денег из трех банков на общую сумму $700 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин заявила, что в виновность мужа не верит. Изданию StarHit она рассказала, что переживает за здоровье супруга. «Весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить», — пожаловалась певица. Она также поблагодарила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всех, кто поддерживает их в этой непростой ситуации: «Друзья, я благодарна всем, кто сейчас поддерживает нашу семью! У нас сейчас очень тяжелый период, не скрою, я очень подавлена» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин и Илан Шор намерены обжаловать решение суда. Несмотря на то что певица вину супруга не признает, она нервничает и стремительно теряет вес. Гости фестиваля «Жара» в Баку, куда артистка приехала со своим выступлением, отметили, что она заметно похудела.

Напомним, Илан и Жасмин поженились в 2011 году. У супругов двое детей: пятилетняя Маргарита и годовалый Мирон. Также певица воспитывает 20-летнего сына Михаила от первого брака. С первым мужем Жасмин со скандалом развелась в 2006 году: ресторатор Вячеслав Семендуев поднимал на певицу руку.