«Не обольщайтесь, Алла Борисовна!»: Пугачева в Израиле возмутила поклонников

«Не обольщайтесь, Алла Борисовна!»: Пугачева в Израиле возмутила поклонников
PersonaStars

Живущая в Израиле поп-звезда опубликовала видео. Алла Пугачева пристыдила россиян. После этого фанаты певицы обратились к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером на фасаде телецентра «Останкино» появилась бегущая строка, обращенная к исполнительнице хита «Позови меня с собой». Видео с матерной надписью в световой проекции выложила в соцсети журналист Первого канала Ирина Куксенкова. «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут ... (всем надоела, — цензурный вариант. Прим.ред.)», — гласит послание.

Примадонна отреагировала на это оскорбление. Ради этого народная артистка СССР впервые в мае сделала пост в соцсети. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — написала Пугачева. Свои слова она сопроводила видео, которое снял муж Максим Галкин.

На фасаде телецентра «Останкино» появилась бегущая строка, обращенная к Пугачевой
На фасаде телецентра «Останкино» появилась бегущая строка, обращенная к Пугачевой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи не согласились с народной артисткой СССР. Фолловеры высказали свои мнения под ее постом.

«Так говорят, когда нечего сказать. Страна сама знает, что ей делать. А вот вы, видимо, не знаете», «Мы живем спокойно! И если некоторые журналисты на вас зарабатывают, то большинству, пардон, до вас дела нет. Не обольщайтесь, Алла Борисовна, мир не вокруг вас крутится», «Да мы-то живем спокойно, а вот вам там не очень», «Так и оставайтесь там с умными», «А кто оскорбляет? Максим — свою страну!», «Галкин уехал в Израиль и давай охаивать родную страну. И если бы не говорил плохого, то вряд ли о нем заговорили. Алла мне казалась мудрой, но увы...» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что о скандале не высказался никто из звезд шоу-бизнеса, кроме Оскара Кучеры. Бывший соведущий Леры Кудрявцевой в ток-шоу «Звезды сошлись» осудил авторов оскорбительной надписи на Останкино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня в принципе это вопиющий акт вандализма. Это же люди не просто так писали. Все прекрасно понимают, о чем речь идет. Считаю, что писать подобные вещи, особенно на здании телевидения — это просто неприлично», — заявил актер для «Blitz.Center».

Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и Алла Пугачева
Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и Алла Пугачева
Соцсети Максима Галкина

Пугачева уже три месяца живет в Израиле. Певица поселилась с Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой на вилле в курортном городке Кесария. В апреле Алла Борисовна побывала в ресторане. Там она поздравила всех с Вербным Воскресеньем.

Недавно певица съездила в Тель-Авив, где встретилась с покинувшими Россию артистами. Алла Борисовна снялась за одним столикам с рок-певцами Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым.