«Как коротко сзади!»: Виктория Дайнеко в розовом мини-платье ошеломила фанатов

«Как коротко сзади!»: Виктория Дайнеко в розовом мини-платье ошеломила фанатов
Соцсети Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко стала гостьей светского мероприятия. Певица предстала в сексуальном наряде, который приоткрыл её стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» в последнее время ведет активный образ жизни. Артистка посещает светские мероприятия и кинопремьеры. Виктория не стесняется своей фигуры и дефилирует на публике в разных образах.

Победительница «Фабрики звезд-5» появилась на ежегодной премии глянцевого журнала «WOW». Дайнеко надела на мероприятие нежное розовое мини-платье розового цвета с пышными рукавами. Звезда эстрады дополнила аутфит легкими босоножками. Певица не стала делать укладку, а просто распустила прямые локоны. Визажисты сделали артистке яркий макияж: персиковые тени, подчеркнутые брови и нежно-розовая помада.

Специальными приглашенными гостями мероприятии были Катя Лель, Эвелина Бледанс, DJ Archi, Александра Трусова, Анжелика Агурбаш и другие звезды. Виктория получила диплом победителя в номинации «За вклад в развитие популярной музыки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После мероприятия поп-звезда прошлась по прилегающей территории у ресторана, слегка пританцовывая и подпрыгивая на месте. Поклонникам артистки понравился ее наряд. Многие заметили, что Дайнеко чувствует себя в нем комфортно.

«Красивая очень», «Какая ты легкая и открытая в этом платье», «Платье огненное», «Красивая и счастливая! Класс», «Без комплексов, молодец!», «Прелесть, красавица», «Как коротко сзади! Но Вика ходит словно лебедь! Люблю!» — заключили фолловеры.

«Тусуюсь сегодня по больничным коридорам. Думаю, раз уж тусуюсь, буду снова делать железо. Ржавенькую водичку. Ужас», — заключила Дайнеко.