Двойные брови: модель Джиджи Хадид ввела новый бьюти-тренд

Rex/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В Сети ежедневно появляются разнообразные бьюти-тренды. Блогеры придумывают новые техники макияжа, очищения лица, создают необычные прически и маникюры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз в Интернете появился новый тренд – цветные двойные брови. Девушки стали прорисовывать линию роста волос под бровью цветными карандашами для глаз или тенями. Самые изобретательные клеят стразы и блестки. Моду на двойные брови ввела модель Джиджи Хадид, которая появилась с необычным макияжем на показе Giambattista Valli AW16.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры вдохновились подиумным образом манекенщицы и начали переносить модное нововведение в жизнь. Визажисты поддержали новую технику и посчитали, что прорисовывание брови разными цветами делает выражение лица более выразительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы живем в век "Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)", в нем мы можем увидеть миллионы макияжей, почерпнуть множество идей. Сейчас все "манипуляции" с бровями очень актуальны. Пожалуй, это самая важная область лица. Подчеркнутые цветным брови – это совершенно новая идея, она придаст лицу больше характера и сделает его выразительным, а также сделает внешний вид более дерзким,» — рассказал Александр Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ