«Это случилось!»: певица Катя IOWA заявила, что впервые стала матерью

35-летняя певица родила первенца. Екатерина Иванчикова, более известная как Катя IOWA, сама сообщила радостную новость.
«Это случилось!»: певица Катя IOWA заявила, что впервые стала матерью
Соцсети Кати IOWA

Исполнительница хита «Маршрутка» и ее муж, гитарист Леонид Терещенко, стали родителями. Об этом рассказала поп-звезда в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Случилось. 8:19», — написала Екатерина, добавив смайлы в виде сердца и вылупившегося птенца. При этом артистка не сообщила больше никаких подробностей.

Катя IOWA стала матерью
Катя IOWA стала матерью
Соцсети Кати IOWA

Катя IOWA и ее избранник живут в браке уже более десяти лет. Они не торопились заводить ребенка, уделяя больше времени построению карьеры и путешествиям. Иванчикова задумалась о материнстве во время пандемии. Она прошла необычный тренинг, после которого забеременела. О своем положении уроженка белорусского города Чаусы рассказала в октябре прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Екатерина продолжала вести активный образ жизни, выступала на сцене и посещала светские мероприятия. Она произвела фурор на новогоднем шоу, появившись на красной дорожке в откровенном наряде.

Артистка и ее муж живут в Санкт-Петербурге, куда перебрались 12 лет назад. Некоторые СМИ писали, что супруги долго не могли стать родителями, но IOWA заверила, что никакой драмы не было. Они с избранником сами решили повременить с появлением на свет ребенка. «Мы просто кайфовали, были немножко фричайлд», — рассказывала возлюбленная музыканта. По ее словам, настало другое время, которое всё изменило, в том числе их отношение к детям.

Катя IOWA с мужем
Катя IOWA с мужем
Соцсети Кати IOWA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники супругов искренне за них порадовались. «Ура! Поздравляю от души!», «Какая прекрасная новость перед выходными! Здоровья малышу!», «Мне кажется, что это девочка. Очень рада за вас, ребята», «Здоровья маме и крохе», — написали пользователи.

Недавно пополнение произошло в семье актрисы Лизы Моряк и режиссера Сарика Андреасяна. Звезда сериала «Жизнь по вызову» родила дочь. Ее избранник присутствовал при появлении на свет малышки. Спустя месяц после радостного события артистка обнародовала трогательные и интимные кадры с родов. Сарик поддерживал любимую — держал за руку в самые напряженные моменты.