«У меня были принципы»: Алексей Чадов о причинах развода с Агнией Дитковските

«У меня были принципы»: Алексей Чадов о причинах развода с Агнией Дитковските
Legion-Media

40-летний Алексей Чадов рассказал о разводе с Агнией Дитковските. Актер признался, что у него были другие взгляды на семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Жара» раскрыл детали отношений с Агнией. Они встречались с 2006 по 2009 год, а затем расстались. В 2012-м пара сыграла свадьбу, в семье родился сын Федор. Но спасти брак от краха не удалось, артисты оформили развод через три года после торжества. Сейчас Чадов считает, что ему и Агнии есть чем гордиться.

«Десять лет чудеснейшей, настоящей жизни, которая была основана на любви. Мы прожили время в паре полноценно. Конечно, всему этому подтверждение – наш очаровательный сынок, который рожден и вырос в любви, продолжает в ней купаться. Поэтому мы свой путь прошли», — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассуждая о разводе, он указал на то, что у всех пар кризисные периоды. Вместе с тем чувства супругов были искренними.

Агния и Алексей поженились в 2012 году
Агния и Алексей поженились в 2012 году
Legion-Media

«Это как у всех. Говорят, что в принципе десять лет – судьбоносные для таких стихийных взаимоотношений. Потому что мы не сходились по принципам, сориентированным на будущее. Агния не была со мной потому, что я успешный актер и тогда для меня был "биг тайм". А я – потому, что был просто влюблен, потому что она дочка известной актрисы. В своей любви мы были искренними, мы были детьми», — заверил Чадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, решение о разводе не было принято спонтанно, по какой-либо причине. Расставание прошло тихо. Сейчас Агния и Алексей сохраняют дружеское общение, хотя у каждого своя жизнь.

«Нет конкретно никакой причины, чтобы в какой-то момент мы поняли, что стоп. Это комета летит, хвост горит, и вот он начинает угасать. Всему есть начало и конец. К этому нужно спокойнее относиться. У Агнии сейчас новый муж, и я искренне за нее рад. Мы в прекрасных отношениях, дружим. Люди бывают счастливы в трех браках», — отметил Чадов.

В апреле 2017 года исполнительница роли в фильме «На игре» родила второго ребенка. Летом 2021-го Агния вышла замуж за бизнесмена Богдана Панченко. В браке она стала мамой в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артисты искренне любили друг друга
Артисты искренне любили друг друга
Legion-Media

Он опроверг слухи о том, что мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, была недовольна зятем и приложила руку к разводу дочери. Исполнитель роли в фильме «Ночной дозор» в восторге от бывшей тещи.

«Татьяна Борисовна – очаровательнейшая актриса, женщина, теща. Мы с ней созваниваемся. Мы любим друг друга, я вам честно скажу! Я не думаю, что Татьяна в какой-то момент решила нас разлучить. У них очень сильная связь матери и дочери, неразлучная и неразделимая. Я не думаю, что, если бы мы не жили все вместе в одном доме, то ситуация бы поменялась. Причина не в ком-то, а в нас. Нет такой силы извне, которая может повлиять на то, чтобы поезд резко остановился», — заверил Алексей.

Семейная жизнь с Агнией была тихой, бывшие муж и жена ладили. Чадов сохранил только теплые воспоминания. «Мы не гневались друг на друга. Были какие-то ссоры, недопонимания, всё в комплексе. Но это не являлось какой-то причиной. В какой-то момент мы поняли, что прожили свой путь. Мы шли вместе, а потом наши дорожки разошлись. У меня были одни принципы, я четко понимал, что семья должна выглядеть таким образом...» — добавил артист в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».