«Я боюсь потерять Лёху»: Настя Ивлеева рассказала о своем главном страхе

«Я боюсь потерять Лёху»: Настя Ивлеева рассказала о своем главном страхе
фото из открытых источников

30-летняя Настя Ивлеева откровенно рассказала о личных переживаниях. Она также прокомментировала скандал вокруг популярного шоу с ее участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Орла и решки» полюбилась зрителям своей откровенностью и простотой. Настя умеет посмеяться над собой, не боится курьезов и эпатажа. В 2019 году блогерша вышла замуж за рэпера Элджея (Алексей Узенюк). Пара стала одной из самых ярких в российском шоу-бизнесе.

Спустя два года Настя призналась, что дорожит браком с исполнителем хита «Минимал». «У меня есть два страха. Первый — потерять Лёху, второй — свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, но в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет. Это нормально. Ты всю жизнь к этому идешь», — сказала девушка.

Артист и его возлюбленная – очень занятые люди. Поэтому они не успевают увязнуть в бытовых вопросах. «Что меня бесит в Лехе? Буду банальна, но я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом. У меня полно работы, есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи... У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны. Есть какие-то моменты, когда я говорю: "Леш, будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно". И всё это на фоне братанской любви и дружбы», — заверила Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя дорожит браком с рэпером
Настя дорожит браком с рэпером
фото из открытых источников

Она отметила юбилей в знаменитом московском ресторане «Прага», куда пришли Максим Галкин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Моргенштерн и другие. Но главной звездой вечеринки стала Алла Пугачёва. Организация праздника была кропотливым процессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне и моей команде пришла в голову эта идея, я поняла, что да, будет офигенно, если будут какие-то спонсоры. Но, знаешь, вот верю, что в жизни всё не просто так. У нас, к сожалению, рынок в России устроен так, что огромное количество спонсоров не понимают, что значит платить и вкладывать деньги в ивенты какие-то. Они говорят, что не понимают выхлопа и им проще купить пост, размещение, интеграцию. С этим начались сложности», — уточнила Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно этот фактор вынудил ее самостоятельно всё оплатить. «Я из своего кармана заплатила 16 миллионов рублей, абсолютно. Почему я это сделала? Это просто интуитивная история, мне нравится развитие. Мы достигаем какого-то результата и можно в принципе на этом успокоиться и пожинать плоды, а можно идти дальше. Я понимаю, что мне интересны различные комьюнити, с которыми мне было бы интересно посотрудничать, открыть и показать новую себя, потому что Настя Ивлеева — это не только про вайны», — пояснила инстадива.

Ивлеева заплатила за праздник 16 миллионов рублей
Ивлеева заплатила за праздник 16 миллионов рублей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем YouTube-подкасте Эльдар Джарахов отметил, что поведение Насти на шоу «Что было дальше?» удивило его. Звезда призналась, что ей было страшно. Она осталась недовольна тем, что увидела со стороны.

«Вместо того, чтобы расслабиться, я пошла в атаку: "Слышь, ты че?". Ребят из "ЧБД" абсолютно уважаю. Классное шоу, но это не мой юмор. В обычной жизни я не смотрю "ЧБД", какие бы гости туда ни приходили. Мне просто неинтересно. Я это не люблю. Когда пришла туда в первый раз, мне внутри показалось, что я молодец. А посмотрев выпуск со стороны, подумала: "Вот ты мразь конченая!"» — негодовала Ивлеева.

Как ты относишься к Насте Ивлеевой?
Хорошо
Плохо

Она пришла на шоу во второй раз, но и здесь не смогла влиться в его формат. «Я согласна. Не вывезла. Поэтому не стала комментировать. Сейчас впервые об этом говорю. Я не вывезла юмора, не поняла, как реагировать. Это нормально. Человек растерялся. Просто они не мой круг по контенту. Ребята делают круто, но я обосралась», — сказала Настя. Она добавила, что не держит зла на ведущих, а главное – это работа над ошибками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Работать над ошибками очень важно, считает Настя
Работать над ошибками очень важно, считает Настя
фото из открытых источников

Недавно Настя появилась на обложке мужского журнала Playboy. Она примерила несколько сексуальных образов.

Телеведущую поймали за рулем без прав. Ивлеева рассказала, почему у нее не было документов на руках.

Рэпер и инстадива сделали провокационный снимок. Элджей укусил избранницу за язык.