«Вы попали»: Лобода потребовала 13 миллионов рублей с пластического хирурга

«Вы попали»: Лобода потребовала 13 миллионов рублей с пластического хирурга
фото из открытых источников

38-летняя певица невольно оказалась в центре громкого скандала. Пластический хирург из Узбекистана показал результат ринопластики, отметив Светлану Лободу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелец клиники обнародовал видео с участием пациентки, после того, как ей изменили форму носа. Девушке сняли повязку и она прошла в зеркалу, чтобы оценить результат стараний врачей. Примечательно, что блондинка оказалась как две капли воды похожей на бывшую солистку «ВИА Гры». При этом хирург Донийор Чориев отметил певицу, введя публику в заблуждение, что он сделал ринопластику звезде российского шоу-бизнеса.

Инцидент возмутил Лободу. Она уверяет, что ее красота – это дар природы, и никаких кардинальных бьюти-процедур с собой она не делала. Светлана постаралась совладать с эмоциями и спокойно обратилась к узбекскому специалисту. «Я нахожусь в Москве. В это время врач делает операцию какой-то девочке, подписывает ее моей фамилией, говорит, что это Лобода. Что вам сказать, молодой человек? Вы попали. Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию», — высказалась артистка.

Нажми и смотри

Донийор Чориев поспешил удалить ролик, но Интернет, как говорится, помнит всё. В свое оправдание пластический хирург заявил, что он не говорил о том, что делал операцию исполнительнице хита «Пуля-дура». По его утверждению, он отметил аккаунт певицы лишь для того, чтобы она поразилась сходству его клиентки с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Происходящее врач назвал недоразумением и «трэшем». Он также выразил удивление из-за того, что поднялась такая шумиха. Более того, Донийор заподозрил популярную исполнительницу, что она намеренно устроила публичный скандал, чтобы поднять свои рейтинги. «По поводу Светланы Лободы. Никто ведь не говорил, что на видео она. Указав ее аккаунт, мы не пытались утверждать, что на видео она, мы лишь обратили внимание на внешнее сходство. Решили лишний раз попиариться? Не хайпуйте», — высказался Чориев.

Тем не менее, представители Лободы уже выкатили солидный иск ее обидчику. Об этом врач также рассказал на своей странице в соцсети. По его словам, с него потребовали 172 тысячи долларов (более 13 миллионов рублей). Такая сумма привела в ужас мужчину.

Ты на чьей стороне?
Певицы
Хирурга
Светлана Лобода примерила стильны йобраз
Светлана Лобода примерила стильны йобраз
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица тем временем радуется возвращению к активной гастрольной деятельности. Она обнародовала фото в сексуальном образе. Атласную рубашку и стильный блейзер она дополнила облегающими лосинами с принтом. Аутфит звезды завершили массивные украшения, темные очки и остроносые ботинки на каблуке. «Скоро концерт. Будет уютно и плотненько. Подгоняю наряды. Какие песни хочешь услышать?» — обратилась она к поклонникам.

Ранее наставница вокального шоу «Голос» не повернулась к участнице, которую хорошо знает. Стефания Ростовцева является исполнительницей главной роли в ее клипе. Лобода устроила фотосессию с девятилетней Евой и двухлетней Тильдой. Звездная мама и ее дети позировали на курорте. Светлана похвасталась точеной фигурой в сексуальном платье с экстремальным разрезом.

Владимир Тангаев
Владимир Тангаев 30 Апреля 2021, 22:27
Лабуда полная...