«Живем мы недолго»: Игорь Николаев записал эмоциональное видео в больнице

«Живем мы недолго»: Игорь Николаев записал эмоциональное видео в больнице
Legion-Media

60-летний композитор и певец проходит курс лечения в клинике в Коммунарке. Игорь Николаев снял пронзительный ролик из окна своей палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артиста госпитализировали, когда у его друга Льва Лещенко обнаружили коронавирус. Музыканты побывали вместе на праздновании юбилея сестры Игоря Крутого. После этого Николаев также почувствовал себя плохо.

Композитор лечится в медицинском центре в Коммунарке. В этой больнице сейчас находятся многие из тех, у кого диагностировали коронавирусную инфекцию SARS-CoV-2, вызывающую пневмонию COVID-19.

Николаев снял на видео пейзаж из окна своей палаты. В кадр попали свинцовое небо, припорошенный снегом двор медцентра и вьюга. «Коммунарка. 31.03.2020», — написал музыкант. Игорь эмоционально прочитал стихотворение Станислава Куняева «Живем мы недолго»:

Живем мы недолго, — давайте любить
и радовать дружбой друг друга.
Нам незачем наши сердца холодить,
и так уж на улице вьюга!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давайте друг другу долги возвращать,
щадить беззащитную странность,
давайте спокойно душою прощать
талантливость и бесталанность.

Ведь каждый когда-нибудь в небо глядел,
валялся в больничных палатах.
Что делать? Земля наш прекрасный удел —
и нет среди нас виноватых.

Тебя тронуло прочтение Николаева?
Да
Нет

На публикацию отреагировала супруга Игоря Николаева. Юлия Проскурякова постаралась поддержать мужа и поставила ему смайлики в виде сердечек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игорь! Будь здоров, дорогой наш человек! Мы тебя все очень любим и дорожим тобой», — обратился к звездному пациенту Дмитрий Маликов. «Пусть поскорее пейзаж за твоим окном сменится на знакомый, домашний. Выздоравливай, Игорь, дорогой», — высказался Александр Серов.

Поклонники музыканта также адресовали ему слова поддержки: «Очень переживали за вас! Будьте здоровы», «Сейчас многие после этого кошмара по-другому на жизнь посмотрят», «Скорейшего выздоровления, маэстро», — написали фолловеры.

Ранее стало известно, что тест на COVID-19 у Николаева оказался отрицательным. Юлия Проскурякова призналась, что расплакалась от счастья и облегчения, когда узнала об этой новости. Она рассказала, что муж чувствует себя значительно лучше, температура у него спала. «Игорь идет на поправку! Но пневмонию всё равно нужно лечить, поэтому пока он останется в Коммунарке», — цитирует «КП» певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николаева госпитализировали после контакта с Лещенко
Николаева госпитализировали после контакта с Лещенко
фото из открытых источников

Юлия не виделась с мужем уже две недели. Они с дочерью Вероникой живут в подмосковном доме. Игорь, как только появились признаки болезни, изолировался в столичной квартире. После поставленного Льву Лещенко диагноза Николаева также госпитализировали.

Режим медучреждения запрещает визиты. Проскурякова находится с мужем на связи и надеется, что в скором времени их звездное семейство воссоединится. По словам Юлии, она и их дочь чувствуют себя хорошо. Ранее Лера Кудрявцева раскрыла подробности звездной вечеринки, на которой присутствовали Лещенко и Николаев.