«Ты стал тощий!»: Оксана Самойлова рассекретила диету, на которой сидит Джиган

Рэпер следует принципам правильного питания. Оксана Самойлова показала блюда для себя и мужа.
«Ты стал тощий!»: Оксана Самойлова рассекретила диету, на которой сидит Джиган
Соцсети Оксаны Самойловой

35-летняя модель поддерживает фигуру стройной. Оксана воспитывает четверых детей от рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн). Она быстро восстанавливалась после родов, впечатляя поклонников. Сложнее работа над собой дается многодетному отцу. Исполнитель хита «Хавчик» еще недавно подвергался критике из-за веса. Рядом с женой Денис выглядел упитанным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер смог взять себя в руки и избавился от 40 килограммов. Теперь Джигану нравится свое тело. Модель показала, как питается ее избранник. На столе перед ним стояли несколько тарелок. В одной были стейк средней прожарки со шпинатом, в других – брокколи и кусочки огурца.

Джиган следует принципам раздельного питания
Джиган следует принципам раздельного питания
Кадр из видео

Оксана не стала поддерживать супруга в его выборе. Она заказала хачапури. Бизнес-леди заверила, что Устименко-Вайнштейн правильно питается уже продолжительное время. «Обожаю хачапури! А Денис ест вот так уже... год», — пояснила Самойлова. Рэпер поправил жену и уточнил, что его рацион изменился летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать и сама заметила перемены во внешности избранника. «Смотри, ты какой тощий стал. У него нога уже реально размером, как у меня. Когда мы стоим, его нога и у меня почти одинаковые. Тощий! Кто теперь булка с маслом?» — подшутила над мужем Оксана. Джиган улыбнулся и ответил: «Ты». Блогерша спорить с любимым не стала и согласилась.

Нажми и смотри

В мае прошлого года Оксана смотивировала мужа сесть на строгую диету. В результате за две недели рэпер избавился от пяти килограммов. Когда Самойлова говорила об этом, Джиган смущался. За друга Тимати заступились его дочери, попросив отца не худеть. Тогда Оксана сказала, что похудение избавит ее супруга от пузика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Джигану нравится то, как он выглядит. Исполнитель трека «На чиле» стал чаще позировать без футболки, отказываться от одежды оверсайз. Рэпер делает селфи в фитнес-клубе, демонстрируя рельефные мышцы. Подписчики музыканта даже заподозрили его в использовании фотошопа, пластике, удалении ребер. Как и Оксана, фолловеры лишили звезду прозвища «булка с маслом».

Похудевший Джиган с женой Оксаной Самойловой
Похудевший Джиган с женой Оксаной Самойловой
Соцсети Джигана