«Рад видеть, что ты улыбаешься»: Никас Сафронов показал Николая Дроздова в больнице

85-летний ученый-зоолог в больнице не теряет оптимизма. Николай Дроздов созвонился со звездным другом.
«Рад видеть, что ты улыбаешься»: Никас Сафронов показал Николая Дроздова в больнице
Legion-Media

Ведущий программы «В мире животных» серьезно травмировался: он поскользнулся, выходя из автомобиля. Сначала телеведущий не придавал значения боли, но в итоге всё же обратился за врачебной помощью. Николая Николаевича госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медики обнаружили множественные переломы рёбер, а причиной хрупкости костей стал остеопороз. В больнице Дроздов сохраняет отличное расположение духа - он строго следует всем медицинским предписаниям и рассчитывает на быстрое восстановление.

Никас Сафронов дружит с Николаем Дроздовым
Никас Сафронов дружит с Николаем Дроздовым
Legion-Media

Никас Сафронов созвонился с ученым. Дроздов показал по видеосвязи свою палату, сам представ с улыбкой на лице. «У тебя двое очков, это ещё не рекорд, как говорится. Я рад тебя видеть, что ты там улыбаешься. Спасибо тебе, мой дорогой!» — обратился Сафронов к Дроздову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом артист удивил врачей, отказавшись смотреть телевизор. «У него целый день расписан. Процедуры, прием лекарств. Он много общается, разговаривает по телефону с близкими и друзьями. К сожалению, из-за эпидемии к нему никого не пускают. Но я всё-таки постараюсь его навестить в ближайшие дни», — отметил Никас в беседе с «МК».

Нажми и смотри

Художник Константин Мирошник заверил, что Дроздов не торопится выписываться, поскольку везде чувствует себя как дома. «Без домашней еды, по сути, Николай Николаевич тоже не скучает. В больнице неплохо кормят. На качество блюд он не жалуется. Наоборот, говорит, что его все врачи окружили заботой и вниманием», — отметил Мирошник.