«Особенный вечер!»: Моника Беллуччи в обтягивающем платье появилась в театре на Бродвее

Актриса впервые за долгое время вышла в свет. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) в вечернем наряде выступила перед американцами.
«Особенный вечер!»: Моника Беллуччи в обтягивающем платье появилась в театре на Бродвее
Legion-Media

Моника приехала на гастроли в США. 58-летняя бывшая жена Венсана Касселя представила знаменитый моноспектакль «Мария Каллас: Письма и воспоминания». Показ состоялся в театре Beacon на Бродвее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на сцене в интригующем наряде. Беллуччи примерила обтягивающее черное платье с полупрозрачными вставками на декольте и рукавах. Звезда фильма «Малена» собрала волосы в гладкий пучок. Моника обнародовала завершительный фрагмент выступления. Артистка взяла за руки партнеров и поклонилась публике.

Нажми и смотри

Мать двоих дочерей призналась, что испытывает невероятные эмоции. «Большое спасибо Нью-Йорку! Спасибо публике за вашу теплоту и привязанность по случаю этого удивительного и особенного вечера в театре Beacon», — написала Беллуччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Моники осыпали ее комплиментами. «Самая красивая женщина в мире!», «Браво, Моника! Идеальная интерпретация», «Твоей красоте и таланту нет предела», «Какая женственная фигура! Сексуальность зашкаливает», «Моника тронула своей простотой и элегантностью», «Моника не меняется с годами. Выглядит великолепно», — высказались пользователи.

Звезда редко появляется на публике. Фанатам представилась возможность увидеть актрису в первый день 2023 года. Беллуччи в вечернем наряде поздравила всех с праздником.

Моника Беллуччи прибыла в США на минувших выходных
Моника Беллуччи прибыла в США на минувших выходных
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беллуччи украсила новогоднюю обложку немецкого глянца. Исполнительница роли в фильме «Необратимость» продемонстрировала свою чувственность, позируя в нескромных нарядах без нижнего белья.

Старшая дочь звезды стала гостьей шоу Недели моды в Париже. Дева Кассель в платье с пикантными деталями привлекла к себе внимание. Покидая мероприятие, представительница актерской семьи устроила впечатляющее дефиле.