Засветила татуировку под грудью: Ани Лорак в сверкающем бикини снялась в Дубае

Засветила татуировку под грудью: Ани Лорак в сверкающем бикини снялась в Дубае
фото из открытых источников

43-летняя певица примерила яркий пляжный образ. Ани Лорак (Каролина Куек) похвасталась фигурой в купальнике с пайетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда выбралась на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Артистка наслаждается солнечными днями на берегу Персидского залива. Ани Лорак примерила лиф темно-медового оттенка, расшитый пайетками. Он едва прикрыл пышный бюст артистки. Компанию ему составили золотые трусики из похожего материала.

Певица распахнула полы нежно-розовой рубашки оверсайз, чтобы продемонстрировать подкачанное тело с рельефными линиями. Артистка следит за питанием и регулярно занимается спортом. Благодаря этому она остается в роскошной форме. На отдыхе Каролина предпочитает давать коже отдыхать от сложного грима. Она спрятала глаза под солнцезащитными очками. Темно-каштановые волосы звезда оставила свободно струиться по плечам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак примерила купальник с пайетками
Ани Лорак примерила купальник с пайетками
фото из открытых источников

Дива российского шоу-бизнеса за несколько дней в Дубае уже успела загореть. Ани Лорак засветила татуировку в форме бабочки под грудью. Певица позировала на открытой террасе своей виллы на фоне живописного канала, пальм и домов с замысловатой восточной архитектурой.

Артистка на днях представила песню «Материк», которую она исполнила в дуэте с Артемом Качером. Она заверила, что поклонники благосклонно приняли ее новую работу. «Песни находят отклик в сердцах только если они честные... Эта история неспроста обрела жизнь – мне отозвались эмоции, заложенные в каждой строчке. Не бойтесь отпускать любовь... Иногда это единственный правильный выход», — заметила Ани Лорак.

Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не поскупились на теплые слова. «Такие разные, но невероятно талантливые артисты подарили нам взрывную композицию. О чувствах, которые в сердце каждого, кто любит», «Каролиночка, ты дива еще и потому, что не перестанешь удивлять», «Яркого отдыха! Набирайся сил, красавица!», «Потрясающая фигура», «Какой красивый у вас купальник», «Просто красивая девочка», — отметили фолловеры звезды.

Финалистка конкурса «Евровидение-2008» была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Она воспитывает 10-летнюю дочь Софию от бывшего возлюбленного. Один из владельцев туроператора Turtess Travel сейчас счастлив в новых отношениях. Мурат готовится к свадьбе со своей возлюбленной. Ани Лорак предпочитает не афишировать личную жизнь, хотя поклонников у знойной красотки хватает.