«Не могу ни есть, ни спать»: Бузова оказалась в клинике после разрыва с Давой

«Не могу ни есть, ни спать»: Бузова оказалась в клинике после разрыва с Давой
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова пожаловалась на плохое самочувствие. Поющая телеведущая решила поправить свое здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выходные теледива отправилась в реабилитационный центр, расположенный в Подмосковье. Звезда обычно делает комплексное исследование организма раз в год, но на этот раз она решила пройти обследование и сдать все необходимые анализы намного раньше. Ольга утверждает, что с ней происходит что-то неладное.

В клинике выяснилось, что всё дело в недостатке веса. Бузовой не хватает 11 килограммов. «Нужно будет заняться также спинкой, потому что вы помните, на "Ледниковом" у меня были большие проблемы. Но пока у меня просто нет на это сил», — призналась Ольга.

Она пояснила, что прошлый год для нее оказался очень сложным. Артистка надеялась, что новый год будет совсем другим, однако 2021-й начался очень сложно из-за скандального расставания с рэпером Давой.

Нажми и смотри

Бузова остановилась в роскошном номере, из окон которого открывается захватывающий вид на заснеженный лес. Тем не менее, эти красоты не радуют артистку. Ольга не смогла заснуть ночью и отправилась на прогулку по пустынной клинике. «Все спят, у всех отбой. Как мне уснуть, я не знаю. У меня нет ни сна, ни аппетита», — с горечью сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поделилась пикантным кадром, на котором запечатлена в пушистом банном халате около камина с панорамными окнами. Ольга приняла расслабленную позу, похваставшись стройными ножками. Однако поклонники заметили печаль в глазах своей любимицы.

Что нужно сделать Бузовой?
Помириться с Давой?
Завести роман с другим мужчиной
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие выразили уверенность, что звезде стоит помириться с Давидом Манукяном, после разрыва с которым она и лишилась аппетита. «Оля, ты правда сама не своя! Миритесь! Лично мне казалось, что вы созданы друг для друга!», «Оля, здоровья тебе крепкого», «Будь счастлива! Прости его!» — написали фолловеры.

Недавно мама Давида Манукяна, оскорбившая Бузову после расставания с ее сыном, пожаловалась на травлю в Сети. Иван Ургант поддержал Ольгу после очередной неудачи в личной жизни. Стало известно, что у Давы крупные проблемы с финансами: блогера разыскивают судебные приставы.