«Мужу очень повезло»: Хайди Клум обнажила грудь для соблазнительного видео

Rex/Fotodom

46-летняя Хайди Клум остается востребованной моделью. Звезда приняла участие в съемке для модного журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая немка стала героиней будущей обложки чешского Harper’s Bazaar. Звезда показала сам процесс съемки. В кадре модель позировала в откровенном мини-платье от легендарного бренда Versace с глубоким вырезом и украшенном пайетками. Чтобы выглядеть еще более соблазнительно, Хайди опустила рукава наряда и обнажила зону декольте.

Клум сделала пышную укладку и яркий макияж с акцентом на глаза. Дополнили провокационный look босоножки на шнуровке в тон платью. Звезда принимала соблазнительные формы, поддерживая зрительный контакт с камерой.

Откровенное видео вызвало бурную реакцию среди поклонников модели. Многие восхитились ее прекрасными внешними данными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты выглядишь просто божественно! Что нужно делать, чтобы выглядеть так в 46 лет? Какой секрет мне неизвестен?», «Это настоящий огонь. С нетерпением жду готовых фотографий», «Хайди, как и всегда, изумительна. Настоящая супермодель. Таких сейчас мало», «Твоему мужу очень повезло», — высказались фанаты.

Хайди Клум и Том Каулитц сыграли свадьбу в начале августа. Местом для проведения торжества они выбрали роскошную частную яхту. Во время медового месяца влюбленные похвасталась эксклюзивными обручальными кольцами.