«А Влад пусть кусает локти»: Рита Дакота рассекретила нового возлюбленного

«А Влад пусть кусает локти»: Рита Дакота рассекретила нового возлюбленного
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота перестала скрывать нового бойфренда. Избранником певицы стал 32-летний Федор Белогай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина работает в фэшен-индустрии, он занимается проведением модных съемок. Белогай пять лет назад эмигрировал из России в США. Он также много времени проводит на Бали – любимом «месте силы» Дакоты.

Федор пять лет назад уехал из России
Федор пять лет назад уехал из России
фото из открытых источников

«Я из Новосибирска, долгое время работал в крупной российской компании в Москве на топовой должности. В какой-то момент понял, что гонка по принципу "Лучше тачка, дороже квартира" мне не нравится, пора ставить точку на карьере и начать жить», — поделился Федор с RTVI.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди познакомились около года назад, Белогай был режиссером клипа исполнительницы «Новые линии». Рита утверждает, что сразу почувствовала душевное родство с Федором, но в тот период своей жизни переживала тяжелый развод с Владом Соколовским и не была готова к новым отношениям. Всё изменилось в конце 2019-го, когда их вновь свела работа.

«В Лос-Анджелесе, когда мы снимали клип на "Электричество", Федя приехал к нам на ужин с Кариной, выступающей режиссером видео. И больше не уезжал. Карина изменила главного героя прямо в ночь перед съемкой. Сказала: "Федя, ты снимешься вместо него? Между вами прямо искры летят, мне в кадре именно это и надо". Так что честнее будет сказать, что это не я сняла в клипе своего мужчину, а клип мне мужчину организовал. Но в нем всё по-настоящему. Это теперь одна из любимейших работ. За ней целая история», — разоткровенничалась Рита с PeopleTalk.

Тебе нравится пара Риты и Федора?
Очень
Не особо
Федор и Рита встречаются несколько месяцев
Федор и Рита встречаются несколько месяцев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой новый клип на песню «Электричество» артистка презентовала сегодня. В кадре влюбленные без стеснения демонстрируют нежные чувства к друг другу, тем самым официально подтверждая свой роман.

Поклонники Риты с восхищением отнеслись к ее новой видеоработе и степени откровенности кумира. Многие отметили, что певица выглядит счастливой вместе с Федором.

«Рита, как же вам идет состояние влюбленности! Я и сама улыбаюсь, глядя на вас», «Очень горячо и сексуально. Будьте счастливы, ребята», «Молодые, красивые, гармоничные. Это любовь», «Пусть теперь Влад кусает себе локти. Такую женщину упустил», «Молодец, что двигаешься дальше», — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри

На днях исполнительница побаловала фанатов обнаженными снимками. Звезда призналась, что иногда жалеет о сделанных татуировках. Артистка часто делится откровенными кадрами в бикини.