Беременная Виктория Лопырева назвала смешными «бумеранги» хейтеров

Беременная Виктория Лопырева назвала смешными «бумеранги» хейтеров
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева ответила на нападки критиков, уверенных, что возлюбленный модели Игорь Булатов бросит ее с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как блондинка призналась, что беременна от бывшего вице-президента группы компаний «Ташир», о ней стали писать гадости в Сети. Викторию называют разлучницей, так как еще недавно Булатов был женат, а его младшему ребенку нет и года. Многие фолловеры утверждают, что Игорь скоро бросит Лопыреву. Однако модель рассказала, что не боится одиночества.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тем, кто радостно строчит комменты, что он меня бросит, хочу сказать: никогда не надо бояться остаться одной. Если он хочет уйти, пусть уходит и освобождает место рядом с вами. Все ваши "бумеранги" и прочее — это звучит смешно», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория.

По словам Лопыревой, штамп в паспорте и дети не удержат мужчину, если ему скучно рядом с вами. «И речь не только о сексе. Бывает, живут годами, а поговорить не о чем», — рассуждает звезда. Модель уверена, что навязанные обществом рамки заставляют людей бояться «сделать тот самый шаг», который мог бы подарить счастье обоим.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка подчеркнула: она против того, чтобы цепляться за мужчину только из-за страха перед общественным мнением. «А ведь людям, по большому счету, наплевать, счастливы вы или нет, им просто нужен повод для обсуждения. По мне, так лучше быть одинокой, чем вдвоём в одиночестве», — заключила Лопырева.

Ранее Виктория говорила, что травля и сложности только сблизили ее с Игорем. Звезда находится на девятом месяце беременности. Готовиться к родам модели помогает певица Нюша.