«Неприлично красивая. За 20 лет не изменилась»: Алсу появилась на премьере «СамоИронии судьбы»

Певица посетила светское мероприятие. Алсу получила массу комплиментов.
«Неприлично красивая. За 20 лет не изменилась»: Алсу появилась на премьере «СамоИронии судьбы»
Соцсети Алсу

Исполнительница хита «Зимний сон» приехала на премьеру новогоднего фильма-пародии «СамоИрония судьбы». Мероприятие состоялось в кинотеатре «Октябрь». Артистка появилась на красной дорожке в классическом черно-белом аутфите. Алсу сочетала рубашку, брючный костюм и лодочки. Поп-дива оставила волосы распущенными и нанесла макияж в бронзовых тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2000» охотно позировала перед фотографами. Многие отметили, что Алсу выглядит намного моложе своего биологического возраста. «Вы вообще взрослеете?» — обратился к звезде один из репортеров. «Нет, не планирую», — ответила Алсу. «Не взрослеет, не стареет. Неприлично красивая», — добавил собеседник. «Неизменившаяся Алсу. За 20 лет не постарела. Это костюм делает ее моложе», — пошутила девушка за кадром.

Нажми и смотри

Многодетная мать раскрыла один из секретов стройности. Алсу призналась, что заменяет некоторые ингредиенты салата «Оливье». «Буду на Новый год готовить оливье. У меня секретный ингредиент — отсутствие колбасы. Вместо нее курочка и обезжиренный майонез», — цитирует издание «Телепрограмма» Алсу.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе звездных гостей премьеры оказался еще один актер комедии, Филипп Киркоров. Он традиционно выбрал образ, притягивающий взгляды. Поп-король облачился в черный костюм с объемными плечами и грубые ботинки на шнуровке. Филипп дополнил аутфит большим количеством украшений – серебристыми цепочками с подвесками на шее и массивными перстнями на правой руке. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» пришел на мероприятие вместе с детьми, 11-летней Аллой-Викторией и 10-летним Мартином.

Нажми и смотри

На кинопремьере также появился Прохор Шаляпин. Выпускник «Фабрики звезд-6» недавно расстался с моделью Ольгой Сан. Компанию певцу составила его близкая подруга Елена Королева, единственная внучка Людмилы Гурченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прохор Шаляпин с внучкой Гурченко на кинопремьере
Прохор Шаляпин с внучкой Гурченко на кинопремьере
Соцсети Прохора Шаляпина

Зрители увидят новогодний фильм-пародию «СамоИрония судьбы» 31 декабря. В съемках проекта приняли участие 45 звезд – Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Клава Кока, Ляйсан Утяшева и другие. Многие деятели культуры раскритиковали картину — они посчитали, что ее создатели опошлили шедевр режиссера Эльдара Рязанова.

Нажми и смотри