«Жанна Фриске была особенной»: светская львица сравнила певицу с Тимати

«Жанна Фриске была особенной»: светская львица сравнила певицу с Тимати
фото из открытых источников Legion-Media

Солистка группы «Блестящие» обладала «энергией звезды». Об этом заявила 36-летняя Лаура Джугелия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светский обозреватель близко общается со многими российскими звездами. Лаура призналась, что очень болезненно отреагировала на новость о том, что певица ушла из жизни. Гражданская жена Дмитрия Шепелева скончалась в 2015 году от рака мозга. Джугелия назвала ее смерть огромной потерей для российского шоу-бизнеса. По словам звездного журналиста, Фриске умела притягивать к себе славу.

«Очень жалко, что Жанны Фриске не стало. Для меня это была большая потеря, несмотря на то что мы не были близкими подружками. Она была особенной. Я часто вспоминаю ее, когда разговариваю с общими знакомыми. Вот люди рождаются быть звездами. Это определенная энергия. Вот такая была Жанна. И такой Тимати. Я его просто помню, когда он только в "Кодаке — Киномире" (первый в России кинотеатр нового формата в центре Москвы. — Прим. ред.) тусовался с пацанами. У него была энергия звезды. Я точно знала, что он станет звездой. Жанна была уникальной. Она заходила и абсолютно всех покоряла своей энергетикой. Она у нее была такая спокойная, женская, правильная. Ты хотел находиться рядом с ней», — рассказала Джугелия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Лауры, Жанна обладала всеми качествами настоящей звезды
По словам Лауры, Жанна обладала всеми качествами настоящей звезды
Legion-Media

Партнерша Жанны по группе считает, что мягкий характер певицы привел ее к гибели. По мнению Нади Ручки, артистка слишком долго сдерживала в себе негативные эмоции, что и привело к развитию онкологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джугелия также высказалась о возобновившемся романе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Певица и актер воссоединились спустя 20 лет, хотя за несколько месяцев до этого Лопес готовилась к свадьбе, а Аффлек встречался с Аной де Армас. Лаура считает, что Джей Ло и Бен достойны звания «пара года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка сравнила Жанну с Тимати
Журналистка сравнила Жанну с Тимати
фото из открытых источников

«Я всегда думаю про такие истории. Бывает, что люди встречаются не вовремя, и иногда им нужно что-то еще пройти, чтобы потом сойтись, если это настоящее предназначение. Им обоим нужно было пройти путь какой-то между своими отношениями, чтобы встретиться потом и оценить друг друга больше», — рассказала светская львица в YouTube-шоу Надежды Стрелец.