«Соседи не тревожили?»: сексуальные «лифтолуки» Анны Седоковой рассмешили Боню

«Соседи не тревожили?»: сексуальные «лифтолуки» Анны Седоковой рассмешили Боню
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова устроила пикантную фотосессию. Местом для съемки бывшая солистка «ВИА Гры» выбрала лифт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка после ухода из самой сексуальной женской группы продолжает будоражить поклонников смелыми образами. В этот раз Анна продемонстрировала четыре откровенных лука всего за несколько секунд.

Седокова опубликовала горячее видео, которое сняла в лифте. Сначала звезда предстала в черном боди, полушубке в тон и сексуальных лаковых ботфортах. Затем певица сменила мех на ярко-голубой жакет, который дополнила серебристыми сапогами, декорированными стразами.

Нажми и смотри

В третий раз Седокова появилась перед фанатами в длинном черном плаще, лодочках на тонкой шпильке и с мокрой укладкой. Вместе со звездой был ее домашний питомец – собака пароды американский булли по кличке Мамба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершающий образ – самый роскошный. Анна примерила ультракороткое серебристое платье с декольте, изящные босоножки и белую шубу. Артистка выглядела как звезда Голливуда.

Оцени образы Анны
Роскошные
Не впечатлили

Одной из первых перевоплощения Анны оценила звезда «Дома-2» Виктория Боня. «Аня! Все луки – огонь! Тебя соседи не тревожили, что не могли лифт вызвать?» — пошутила 41-летняя телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Седоковой заявили, что во всех нарядах она выглядит роскошно. «Какая же шикарная женщина!», «Роскошные образы!», «Огненная красотка!», «Анна, как всегда, шикарна! Бомбезные образы», «Интересные получились лифтолуки», «Во всех нарядах хороша!», «Ты просто космос!», «Отличные ножки!» — написали пользователи.

Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица, став замужней дамой, продолжает открыто демонстрировать свою сексуальность. Муж звезды Янис Тимма не против таких экспериментов. Баскетболист гордится красавицей-женой и во всем ее поддерживает.

Анна заявила: она настолько счастлива в браке, что больше не хочет снимать в своих клипах посторонних мужчин. Седокова посвятила мужу свою новую композицию «Привязана к тебе».

Инстадива с юмором относится к претензиям недоброжелателей. Певица недавно высмеяла людей, дающих ценные советы, о которых их никто не просит.

Ранее Седокова заявила, что многие желают, чтобы ее брак с молодым мужем развалился. Звезда раскрыла секрет, как похудеть к Новому году.