Сергей Полунин призвал мужчин перестать «быть соплей»

29-летний артист балета Сергей Полунин родился на Украине, но получил известность во всем мире. Сергей ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): в преддверии Нового года он неожиданно поделился откровенными размышлениями о роли мужчин в современном мире.
Сергей Полунин призвал мужчин перестать «быть соплей»
фото из открытых источников

29-летний артист балета Сергей Полунин родился на Украине, но получил известность во всем мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): в преддверии Нового года он неожиданно поделился откровенными размышлениями о роли мужчин в современном мире. В эмоциональном посте он обратился к артистам балета: «Мужик должен быть мужиком на сцене, уже есть балерина, не должно быть двух. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина — женщиной. Мужская и женская энергия создает баланс. Вот почему у вас есть яйца».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, коллегами по цеху Сергей не ограничился. Он считает, что и остальным мужчинам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь: «То же самое вне балета: мужики, что с вами? Женщины в мире сейчас пытаются стать на роль мужчины, потому что вы — позор. Мужик — это волк. Мужик — лев! Это глава семьи, который обо всем позаботится! Что с вами? Хватит быть соплей, будь мужчиной, будь воином, что с тобой такое??? Никакого уважения к тебе, жизнь побьет тебя, поставит на колени и смоет тебя!»

фото из открытых источников

Уходящий год выдался особенно удачным для Сергея. Танцор несколько раз появлялся в кино: он сыграл в картине «Убийство в "Восточном экспрессе"", в фильме "Красный воробей" с участием Дженнифер Лоуренс и в ленте "Щелкунчик".