Михаил Боярский влюбился в Барбару Брыльску и атаковал ее в Киеве

Михаил Боярский влюбился в Барбару Брыльску и атаковал ее в Киеве
Legion-Media

Новогодние каникулы традиционно у многих ассоциируются не только с семейными застольями, но и с просмотром советских фильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером» 29 декабря было как раз посвящено картинам, которые остаются любимыми телезрителями на протяжении нескольких десятилетий.

Главными героями передачи стали 69-летний Михаил Боярский и 77-летняя Барбара Брыльска. Присутствующие в студии не могли не заговорить о фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!». После выхода картины Барбара Брыльска стала секс-символом советского экрана.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как признался Михаил Боярский, он тоже был тайно влюблен в актрису. «Фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" не произвел на меня впечатления. Я что, мужиков в бане не видел?! А вот Барбара — совсем другое дело. Таких женщин не каждый день встретишь. Но я был так красиво отшит ею. Только благородная женщина может так изысканно укусить, унизить, в то же время давая шанс на встречу в будущем», — поделился воспоминаниями «мушкетер».

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил впервые увидел Барбару в Киеве и решил завоевать ее сердце: «Я за ней следовал по пятам везде, не давал проходу. Стоило ей открыть дверь и я уже стоял. Когда она спускалась вниз на лифте, я ее уже встречал. Стоило ей перейти дорогу и я уже давал ей руку, чтобы помочь».

Романа между знаменитостями так и не случилось, но в эфире Михаил Боярский признался Барбаре в любви, на что она со смехом безапелляционно заметила: «Врет, талантливо врет».

Михаил Боярский недавно снова стал дедушкой: его дочь Елизавета родила второго ребенка.