Лариса Долина не может достроить подаренный ей предполагаемым возлюбленным джаз-клуб – причину узнал VOICE

В Москве с размахом прошла церемония вручения премии «Золотой граммофон». Среди её лауреатов – Лариса Долина. За кулисами мероприятия певица рассказала VOICE, почему не может достроить собственный джаз-клуб. Его должны были открыть еще год назад.
Лариса Долина не может достроить подаренный ей предполагаемым возлюбленным джаз-клуб – причину узнал VOICE
Фото Максима Виноградова

Лариса Долина еще год назад должна была открыть собственный джазовый клуб в центре Москвы. Однако стройка затянулась. Причину артистка озвучила VOICE на минувшей церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Заветную статуэтку Долина получила за композицию «Дубликат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знала, что так будет. Нужные материалы не так просто найти и заказать. Поставки постоянно задерживаются – то на полгода, то на год. Я спокойно сижу, не тороплю события. Он будет. Только надо терпеливо ждать, а я умею это делать», — заявила Лариса Долина.

Место для джаз-клуба Ларисе Долиной подарил меценат. Его имя артистка скрывала. Однако журналисты вскоре выяснили, что речь идет о Юрии Растегине. С ним Долина часто вместе появлялась на публике, что породило слухи о возможном романе певицы с влиятельным бизнесменом. Подтверждения растиражированной в прессе информации нет.

Ларису Долину после «Золотого граммофона» ждет еще ряд масштабных концертов и новогодних корпоративов, после чего она отправится в отпуск. С местом для отдыха звезда определилась еще полгода назад – это будут Мальдивские острова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка отметила в беседе с нами, что на курорте готова к любым развлечениям, кроме дайвинга: «Я же певица. Мне уши дорожи, категорически нельзя опускаться на глубину. Рыбалку очень люблю. Помню, поймала тунца огромных размеров – 25 килограммов. Я сама его поймала. Правда, вытаскивали из воды мы его вчетвером».